Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 21 – 27 июня

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 21 – 27 июня

Предстоящая неделя – не для авантюр. Избегайте резких движений, необдуманных поступков и сгоряча сказанных слов. Иначе они могут существенно омрачить ваше будущее. Ваши главные помощники на неделе – терпение и рассудительность.


Овен

Карьерному росту могут мешать ваше нетерпение и неумение вовремя промолчать в обществе руководителя. В семейных делах тоже не стоит проверять избранника на прочность. Это чревато обидами и ссорами.

Телец

Будьте бдительны: кто-то может присвоить ваши идеи. Проявите осмотрительность и, при необходимости, жесткость. Но уже с четверга начнутся благоприятные дни. Их будет характеризовать волна позитива. Вы сможете действовать решительно и получите желаемый результат во всех начинаниях.

Близнецы

Можно взяться за новое дело. Успешными будут командировки. Основное место работы будет приносить стабильный доход. Однако вам следует очень осмотрительно подойти к выбору нового проекта для вложения средств. Сейчас не время для финансовых авантюр.

Рак

На этой неделе вы сможете добиться многого, если будете выбирать лучшее. Романтические отношения могут натолкнуть на мысль о кардинальном изменении своей жизни. Однако это желание обманчиво.

Лев

Будьте максимально дисциплинированы и пунктуальны. У вас появится большой соблазн не очень перетруждаться. Но стоит заставить себя трудиться в полную силу, ведь грех не воспользоваться огромным потенциалом этих дней. Не принимайте близко к сердцу критику, верьте в себя.

Дева

Выдохните с облегчением: закончилась пора экономии. У вас накопился огромный потенциал. Вам важно понять, что материальных благ нужно столько, сколько вы в состоянии потратить.

Весы

У вас есть все возможности показать, на что вы способны, и, как следствие, получить интересное предложение, а также финансовое поощрение. Ваш авторитет возрастет, вы будете пользоваться признанием. Важные события начнутся в вашей жизни. В личных отношениях захочется глубокой душевности.

Скорпион

Этот период может принести прибыль, если вы готовы к переменам. Работа потребует от вас самоотдачи. Если есть свободные деньги, то вложите их в долгосрочные проекты.

Стрелец

Наберитесь терпения. На работе вы столкнетесь с непониманием со стороны руководства, вплоть до агрессии. Но ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликт. Это непростая задача, но в порыве гнева вы не сумеете сдержать себя и потом пожалеете о сказанном.

Козерог

Наступающая неделя – период везения. Но постарайтесь не разбрасываться по мелочам. Главный враг для вас – это спешка. Амбициозность и желание иметь сразу все могут погубить ваши далеко идущие планы.

Водолей

Вам необходимо рискнуть и поменять сферу своей деятельности. Наверняка вы найдете себя в неожиданной для вас роли. У вас могут возникнуть конфликты со своей второй половиной. Но если ваш союз основан на взаимном доверии и уважении, то вы сможете найти компромисс.

Рыбы

Если вы намерены поменять место работы, то вторник и среда очень благоприятны для собеседований. С четверга скорость реакции будет влиять на получении прибыли: можно неплохо заработать на краткосрочных проектах. В отношениях с любимыми сейчас самое время для серьезных шагов.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх