Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 19-25 июля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 19-25 июля

По словам астрологов, следующая неделя – подходящее время, чтобы сделать выбор и определиться со своими планами на ближайшую перспективу. Однако представителям многих знаков зодиака могут помешать продвинуться вперед незавершенные дела. Поэтому не стоит игнорировать необходимость закончить начатое.


Овен

Эта неделя будет очень загруженной, поэтому вы можете столкнуться со стрессом и проблемами. Оставайтесь внимательны и бдительны, чтобы избежать неприятностей! Кроме того, вам придется быть осторожным в любовных и супружеских отношениях. В них могут возникнуть разногласия.

Телец

На этой неделе вы будете очень заняты. В первую очередь, вам следует сосредоточиться на отставании в своей работе. Попробуйте закончить все незавершенные задачи. Если вы это сделаете, то у вас не будет проблем. В личных отношениях вам следует проявить много терпения.

Близнецы

Если вы планируете свадьбу на этой неделе, возможно, вам придется отложить свои планы. Но не стоит отчаиваться, ведь скоро все изменится к лучшему. Тем из вас, кто ищет работу, следует подготовиться к собеседованию. Вы даже можете получить работу своей мечты.

Рак

Эта неделя будет для вас захватывающей. Вам удастся успешно завершить дела, которые были начаты ранее. Но обратите внимание на расстановку приоритетов и работу над ними. Правильно сделанный выбор поможет вам как в работе, так и в личной жизни.

Лев

Неделя ознаменуется началом бурной деятельности. Проекты, которые долго простаивали, могут приблизиться к разрешению. У вас будет повышенная энергия и появится стремление к быстрому успеху. Но в поисках быстрых денег избегайте теневых схем и серьезных рисков. В то же время, вы должны сосредоточиться на развитии своей личности. Вам, может быть, сейчас трудно уделять время своему партнеру и близким, и, следовательно, может возникнуть чувство неудовлетворенности в ваших отношениях.

Дева

У вас появятся возможности карьерного роста, но вас будут раздражать выпады со стороны вашего непосредственного начальника. Поэтому вам нужно сохранять хладнокровие. Если вы занимаетесь бизнесом, то вам следует сосредоточиться на эффективности своих сотрудников. На этой неделе вас также могут побеспокоить старые финансовые проблемы.

Весы

На этой неделе некоторые задачи, которые были вами приостановлены, могут быть перезапущены заново. Следовательно, вы сможете в перспективе получить новые источники заработка. Плодотворными станут поездки на короткие расстояния. В семейных делах будет царить гармония.

Скорпион

Это будет замечательная неделя для большинства представителей знака. Благодаря вашему таланту, креативности, харизме и способности анализировать вы успешно справитесь с поставленными задачами и заслужите похвалу руководства. Однако, если вы будете ненадежны и безответственны, то можете получить "черную метку" в своей карьере.

Стрелец

На этой неделе вам предстоит принять важные решения и взять на себя ответственность. Возможно, вам захочется купить новую машину. Но, в идеале, вам стоить направить свои сбережения на удовлетворение более насущных потребностей. Не экспериментируйте со своей карьерой на этой неделе.

Козерог

Вы будете остроумным, щедрым, милым и очаровательным, и всем будет в радость ваше присутствие. Однако, вы можете почувствовать себя неуверенно и беспомощно в сложных ситуациях. Чувство пессимизма и негатива может помешать вам жить более радостной жизнью. Зарядитесь дополнительной энергией, чтобы преодолеть внутренний стресс.

Водолей

Это хорошая неделя, чтобы разобраться со своей незавершенной работой. Не просите никаких изменений на рабочем месте и не рвитесь к новым горизонтам – пока не время. В любовных делах вас может ждать незабываемое событие. Оно скрасит вашу семейную или романтическую жизнь.

Рыбы

Удача повернется к вам лицом на этой неделе и вы сможете заключить выгодную коммерческую сделку. Однако на рабочем месте могут возникнуть сложные ситуации из-за коллеги-женщины. Также могут возникнуть незапланированные финансовые расходы, например, вы срочно захотите организовать шумную вечеринку для своих друзей.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх