Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 15-21 ноября

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 15-21 ноября

Будущая неделя приоткрывает дверь для новых возможностей. Будьте энергичны и напористы, чтобы склонить Фортуну на свою сторону. Звезды обещают успех в делах смелым и предприимчивым людям.


Овен

Вам предстоит сделать важный выбор. Если ваша жизнь слишком суматошна и вам не хватает времени прислушаться к своим внутренним мыслям, обратите внимание на то, о чем вы думаете, когда ведете машину, занимаетесь домашними делами или выгуливаете собаку. У вас всегда было сильное чувство цели, сейчас вам просто нужно убедиться в том, что вы идете в правильном направлении.

Телец

На этой неделе вы можете добиться очень многого, работая в команде. Неожиданная выгода станет приятным бонусом. Обязательства, которые давались вам нелегко, можно будет сбросить с себя уже к концу этой недели. В последнее время вы работали, не покладая рук, так что позвольте себе отвлечься от всех дел хотя бы в выходные. Уделите внимание себе и друзьям.

Близнецы

Если вы хотите, чтобы окружающие помогли вам разобраться с каким-то трудным делом, попросите их об этом прямо. Не ждите, пока кто-то догадается протянуть вам руку помощи. Вашему любимому человеку повезет на работе, а если вы одиноки, то в романтическом плане вас ждут огромные успехи.

Рак

Вы давно думаете о том, как расширить свои знания или опыт в определенной области, чтобы помочь себе в работе. Вы добьетесь наилучших результатов, если будете действовать быстро и поставите в известность о своей заинтересованности как можно больше людей. Скорее всего, речь идет о каком-то дополнительном образовании или интенсивном курсе обучения. Все, что связано с этим, стоит изучить подробнее.

Лев

Если ваше финансовое положение в течение некоторого времени находилось в упадке, то на этой неделе перед вами откроются перспективы. Ситуация станет более позитивной и сохранится надолго. Однако вас ждет много тяжелой работы. Будьте готовы принять вызов и пойти на некоторые жертвы, потому что конечный результат будет того стоить.

Дева

Вечеринки и светские рауты создадут почву для новых любовных отношений, если вы одиноки и ищете партнера. Не бойтесь брать ситуацию в свои руки. Возможно, кто-то ждет от вас проявления инициативы. Если вы состоите в длительных отношениях, совместные планы начнут нести более реальный характер. Вы еще не готовы открыть их всему миру, но теперь у вас и вашего избранника есть четкое видение общего будущего.

Весы

В ваших карьерных делах открывается новая страница. Вы наконец-то попрощаетесь с проблемами и людьми, которые осложняли вам жизнь. Воспользуйтесь своим обаянием и привлекательностью. Если вы задумываетесь о переменах в своей рабочей ситуации, влиятельные люди окажут вам в этом поддержку. Неделя оставит после себя новые возможности.

Скорпион

Карьерные дела только выиграют от вашего энтузиазма, а романтическая цель может стать намного ближе к осуществлению. Если вы одиноки, новые социальные связи принесут любовь в вашу жизнь. Если у вас уже есть партнер, проявите авантюризм и предложите попробовать что-то новое вместе. Ваша совместная жизнь откроется вам с совершенно неожиданной стороны.

Стрелец

Дискуссии, которые сейчас ведутся в семье, имеют большое значение, но все это не решится за один день. У вас есть твердое мнение по всем вопросам, но на вашем пути могут возникнуть помехи или возражения со стороны соседа по дому или родственников вашего партнера. Следуйте пути дипломатии, давая другим возможность высказаться, но поступайте так, как считаете правильным для себя.

Козерог

Если вы чувствуете себя неуверенно в какой-то сфере жизни, пришло время проанализировать свои истинные мысли и чувства. Уровень вашей энергии необычно высок. На этой неделе постарайтесь предпринять все возможное, чтобы установить и сохранить хорошие отношения с окружающими. Поделитесь своими чувствами, это вызовет приятный отклик в кругу ваших друзей, коллег и знакомых.

Водолей

Очень скоро вы возьмете на себя новые финансовые обязательства. Ваш плодовитый ум, скорее всего, придумает новые интересные способы пополнить ваш доход. Вы можете быть невероятно убедительны, поэтому если кто-то засомневается в ваших идеях и предложениях, вам будет несложно склонить его к своему мнению. Друзья или коллеги могут обратиться к вам за советом по финансовым вопросам.

Рыбы

Сейчас самое время проявить больше напористости. На этой неделе вы можете изменить все, что угодно, если приложите к этому максимум усилий. У вас появится больше шансов поэкспериментировать в тех областях, в которых раньше у вас не было опыта. Отбросьте сомнения в своей компетентности. Единственный способ узнать, на что вы способны – это попробовать!

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх