Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 15-21 марта

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 15-21 марта

Середина марта будет в целом благоприятной для решения вопросов, связанных с вашей работой или бизнесом. На следующей неделе астрологи советуют уделить максимум внимания важным для вас делам.


Овен

Неделя для Овнов обещает быть очень активной. А если повезет, то выпадет шанс достичь заветной мечты. Среда станет отличным днем для устранения всяческих недоразумений. Поэтому не откладывайте выяснение отношений в долгий ящик.

Телец

Результат этой недели будет зависеть от вашего стремления сглаживать острые углы. Иначе возможны конфликты в отношениях с начальством. Во второй половине недели избегайте стрессов.

Близнецы

На этой неделе Близнецам не стоит прибегать к советам окружающих. Вы все равно поступите по-своему. Но обвинять свое окружение в некомпетентности тоже ни к чему.

Рак

В середине марта вас может внезапно посетить мечтательность. Все бы ничего, но от вашей мечты не будет никакой практической пользы. А некоторые хотелки вообще могут показаться очень странными…

Лев

На этой неделе вам придется вернуться к делам, которые раньше были отложены из-за непредвиденных обстоятельств. Постарайтесь набраться терпения и ответственно подойти к этой задаче, чтобы все не пришлось переделывать в очередной раз.

Дева

Девам следует подумать о будущем. Не лишним будет прислушаться к советам друзей и коллег по работе, которым вы доверяете. Начиная с средины недели ваш график работы может стать очень напряженным.

Весы

На работе оценят готовность Весов оперативно включаться в общее дело. Не стремитесь решить все задачи в одиночку. Доброта и честность в отношениях с людьми станут противоядием от возможного нервного срыва.

Скорпион

На предстоящей неделе вам нужно проявить осторожность, поскольку возможны провокации со стороны коллег или деловых партнеров. Перед тем, как принимать важное решение, следует хорошо подумать, чтобы потом не пришлось горько жалеть о своей глупости.

Стрелец

У Стрельцов в голове только работа и работа. Ведь эта неделя – время вашего развития и роста. А потому придется потратить ее на трудовые подвиги. Вам будет сопутствовать успех в важных знакомствах, встречах и поездках. Ваш авторитет заметно окрепнет.

Козерог

В целом благополучная неделя для удержания и укрепления ваших позиций. Будьте настойчивей, тогда успех улыбнется, и вы сможете добиться поставленных целей. Благоприятно все, что поможет вашему саморазвитию: обучение, путешествия, выступления перед публикой.

Водолей

Высокая работоспособность, хорошее самочувствие и настроение станут гарантией успехов во многих сферах деятельности на предстоящей неделе. В понедельник старайтесь не отдаляться от коллег по работе.

Рыбы

Рыбам эту неделю, скорее всего, тоже придется целиком посвятить работе. Вам очень много чего нужно сделать, прежде чем позволить себе думать об отдыхе. В понедельник может возникнуть проблема, вызванная вашим недоверием.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх