Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 12-18 июля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 12-18 июля

По прогнозу астрологов, в целом, нас ждет благоприятная почти для всех знаков зодиака неделя. Пик лета не несет резких перемен, и если ваши дела уже пошли хорошо, то позитивная тенденция будет держаться дальше.


Овен

Вы будете на подъеме и увеличите авторитет на работе. Однако это не дает вам права навязывать свои советы коллегам, особенно в финансовых вопросах. В выходные все бросьте и отправьтесь подальше от привычной городской суеты.

Телец

Избавьтесь от страха перед ответственностью, которая, на ваш взгляд, ограничивает вашу свободу. Пришло время важных перемен. Смело расставайтесь со всем старым, отжившим, мешающим вашему росту, и беритесь за новую работу. Если вы не сделаете этого сами, то изменения могут оказаться вынужденными.

Близнецы

В делах проявятся позитивные тенденции, при этом возникнут и препятствия. Беритесь за любую работу. В любовной сфере после затишья наступит оживление. Не исключено романтическое знакомство, но не стоит рассчитывать на то, что оно перерастет в серьезный длительный роман.

Рак

Вы активны, предприимчивы, у вас масса идей по поводу дополнительных заработков. Однако не все планы сейчас можно претворить в жизнь, некоторые разумно отложить до лучших времен. Постарайтесь воздержаться от рискованных технических экспериментов.

Лев

В профессиональной сфере вероятны перемены. Вы можете отказаться от какого-то нового дела, при этом ваш основной проект будет продвигаться эффективно. В личной жизни наступит поворот к лучшему. Скорее всего, в этот промежуток времени произойдет романтическое знакомство.

Дева

Будьте смелее и амбициознее, не занижайте планку своих возможностей. Тогда достигнете большего, чем планировали. Однако рискованные финансовые шаги неоправданны. Также следующая неделя – период вашей повышенной сексуальности. Он будет наполнен яркими, незабываемыми впечатлениями.

Весы

Неделя отличная. Прилив энергии совпадет с благоприятным стечением обстоятельств. А ваш оптимизм и уверенность привлекут новых сторонников. Можно подумать о начале новой карьеры. Из-за работы совсем не останется времени на общение с любимым человеком.

Скорпион

Удачная в финансовом плане неделя. Вам вернут долги, вы и сами сможете неплохо заработать. Но вот в личных отношениях – конфликтный период. Постарайтесь не выдвигать необоснованных претензий к вашей второй половине, избегайте проявлений ревности. И не обижайтесь, скоро все изменится.

Стрелец

В профессиональной сфере сложится благоприятная ситуация. Если вовремя ею воспользуетесь, то сможете смело претендовать на более высокую должность. Вы справитесь. Что касается личной жизни, то накал страстей в вашей паре достиг апогея. И даже сильное взаимное притяжение не спасет вас от ссоры. Улыбнитесь и постарайтесь разрядить обстановку.

Козерог

Держитесь своей старой работы, время для смены деятельности сейчас совсем неподходящее. Вы – прекрасный организатор. Проявите себя, это благоприятно отразится на вашем кошельке. В личной жизни тоже достаточно беспокойный период. Ваша вторая половина – лучшая опора и поддержка в любых делах.

Водолей

Вы незаурядная личность и многое можете, но сейчас к крупным проектам лучше не приступать. Старайтесь на работе избегать конфликтов, не допускайте ненужных трат, потому что денежных поступлений ждать не стоит.

Рыбы

Главное – отнеситесь к трудностям как к испытанию вашей воли и характера. В этом случае неделя обещает быть успешной. Если вы поссорились, то у вас есть шанс прийти к полюбовному соглашению. Отношения с близкими людьми зависят от вашей тактичности и готовности пойти на компромисс.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх