Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 8-14 марта

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 8-14 марта

Вторая мартовская неделя для представителей многих знаков Зодиака станет отличным шансом, чтобы улучшить отношения с партнером или завести свежие романтические отношения. Итак, какие сюрпризы приготовили звезды представителям зодиакального круга в период с 8 по 14 марта?


Овен

В день женского праздника Овнам-мужчинам следует позаботиться о новом этапе в отношениях с партнером. В среду закройте глаза на незначительные мелочи и пойдите на компромисс со своей второй половинкой.

Телец

В делах сердечных у вас ожидается невероятный успех в первой половине недели. В выходные дни случайная встреча может вызвать меланхолическое настроение. Стоит отвлечься на важные дела, чтобы не испортить себе настроение.

Близнецы

В середине недели у вас откроются новые возможности для самовыражения. В рабочих моментах проявляйте умеренность, а выходные полностью посвятите отдыху на свежем воздухе.

Рак

Навалившаяся срочная работа не позволит представителям этого знака расслабиться до конца недели. Тщательно согласовывайте сроки выполнения работы и не отказывайтесь от заманчивого предложения по поводу нового проекта.

Лев

Проявите активность и организуйте своему партнеру романтический ужин в первый день недели. Сила желания поможет решиться на ответственный шаг, который уже так давно от вас ожидают.

Дева

Отпустите прошлое и начинайте неделю с новой целью. Ваши деловые партнеры или коллеги по работе окажутся на вашей стороне, если им четко объяснить поставленную задачу.

Весы

Астрологи рекомендуют Весам серьезно пересмотреть отношения с партнером. Чтобы разобраться в себе и своих чувствах, лучше выходные дни провести в полном уединении и спокойствии.

Скорпион

В середине недели в жизнь Скорпиона неожиданно ворвется старый друг. Не позволяйте ему вторгнуться в собственную зону комфорта, иначе он может разрушить то, что вы строили годами.

Стрелец

Важные задачи потребуют вашей незамедлительной реакции. Распределите рабочие обязанности равномерно, чтобы к концу недели не оказаться перед ворохом нерешенных проблем. Также не позволяйте завистникам спутать ваши планы.

Козерог

Начало недели пройдет гладко и спокойно, но к ее концу в личных отношениях начнет развиваться интересный сюжет. Постарайтесь организовать для второй половинки милый праздник.

Водолей

Настройте себя на то, что уже с первых дней недели нужно будет решать сложные вопросы в отношениях с деловыми партнерами. Проявите дипломатичность, иначе ваша репутация серьезно пострадает.

Рыбы

Отвлекитесь от повседневной рутины, подумайте о собственной персоне или сделайте что-то приятное близкому человеку. Ненужные эмоции способны только испортить настроение. В выходные дни копите силы для будущих важных дел.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх