Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 8-14 февраля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 8-14 февраля

07 февраля 2021, 12:00Культура и развлечения

Новая неделя станет жизненным экзаменом на выносливость для уверенных знаков зодиака. Остальные ощутят небывалую бодрость духа, которую захочется сразу же растратить. К чему быть готовым жителям Днепра, об этом расскажет наш недельный гороскоп.


Овен

Везение начнет преследовать Овнов прямо по пятам. Препятствия будут еще больше подстегивать и мотивировать двигаться в сторону нереализованной мечты. Личные разногласия к концу недели утрясутся сами по себе.

Телец

Если правильно распределите приоритеты, то все семь дней пройдут на одной позитивной ноте. Не расточайте внутренние силы на бесполезные дела, иначе придется целый месяц копить положительную энергию.

Близнецы

Достаточно с первого дня недели вписаться в рабочий ритм, чтобы продуманные идеи воплотились в выгодные проекты. На выходных уделите время любимому человеку. 14 февраля предоставится шанс провести время в романтичной обстановке.

Рак

Бытовые проблемы настолько тесно сжали вас в тиски, что пора взять недельный отпуск. Если совершенно нет времени полноценно отдохнуть, то делайте дыхательные упражнения для расслабления. Прилив сил будет обеспечен.

Лев

Не вмешивайтесь в чужие дела и не давайте советы близкому окружению. Избегайте конфликтных ситуаций или переждите бурю в гордом одиночестве. В выходные разрешите себе ничего не делать.

Дева

К концу недели Дев ожидает важная деловая встреча, поэтому к ней нужно подготовиться. Проведите время в кафе на днепровской набережной. Отбросьте в сторону сомнения, ведь нужно иногда позволять себе расслабиться в приятной компании.

Весы

Череда спонтанных событий уготована Весам на этой неделе. Калейдоскоп дней закружится настолько быстро, что вы не успеете насладиться приятным моментом. Но примите дары судьбы с мудростью и благодарностью.

Скорпион

Наконец-то у представителей этого знака появится возможность полноценно отдохнуть. Занимайтесь любимым увлечением или стройте планы на следующую неделю. Астрологи рекомендуют больше времени проводить возле открытых водоемов.

Стрелец

Концентрация на очередном важном приоритете – девиз этой недели для Стрельца. Оптимистическое настроение оставьте на выходные, а в будни погрузитесь в обязательства и заботы.

Козерог

Спешка в делах – плохой советчик. Рационально оцените собственные возможности и вступайте в борьбу с запущенными проблемами. К концу недели из тяжелого поединка вы обязательно выйдете триумфатором.

Водолей

Амбициозные планы реализуются в самые первые дни недели. На работе получите выгодное предложение. А в выходные отправляйтесь на прогулку подальше от людской суеты. Свежий воздух освежит душевные порывы.

Рыбы

В работе намечаются некоторые трудности, но коллеги помогут преодолеть преграды. Проявляйте дипломатичность и не распыляйтесь на мелочи, которые способны испортить настроение.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх