Новости Днепра

Главный тренер СК "Днепр-1" рассчитывает набрать очки в матче с "Динамо" (ВИДЕО)

Главный тренер СК "Днепр-1" рассчитывает набрать очки в матче с "Динамо" (ВИДЕО)

09 апреля 2021, 17:55Спорт

Главный тренер спортивного клуба "Днепр-1" Игорь Йовичевич планирует продлить беспроигрышную серию команды в матче с лидером чемпионата – киевским "Динамо".

По словам тренера днепрян, команда с уважением относится к киевлянам, которые являются лидерами чемпионата и борются за чемпионство. В то же время хорватский специалист пообещал, что команда будет играть в свой футбол, и надеется, что удастя продлить беспроигрышную серию и остаться непобедимыми в 2021 году.

"Поэтому мы с уважением относимся к сопернику, но здесь поставим точку, ведь роль фаворита надо чтобы динамовцы показали и на поле, где играют 11 футболистов против 11, а здесь футбол – есть футбол. Так что будем играть в наш футбол, делать все возможное и надеяться продолжить нашу хорошую серию, то есть остаться непобедимыми", – заявил Игорь Йовичевич.

Напомним, завтра в 17:00 на стадионе "Днепр Арена" состоится матч между командами СК "Днепр-1" и "Динамо" (Киев). Номинальными хозяевами поля будет киевский клуб. Это связано с переносом во время первого круга по просьбе вице-чемпионов Украины, которые готовились к матчам Лиги чемпионов.

Перед отчетным поединком днепряне имеют в своем активе 25 очков после 20 игр. Вылет из Премьер-лиги днепрянам пока еще может грозить чисто теоретически, зато есть возможность побороться за еврокубковые места. От занимающей пятое место полтавской "Ворсклы" "Днепр-1" отстает на шесть очков.

Соперник "Днепра-1" – киевское "Динамо" – на всех парах мчится к чемпионство. Команда набрала 49 очков и опережает донецкий "Шахтер" на семь пунктов.

Арбитром матча был назначен херсонец Игорь Пасхал. Он уже четыре раза обслуживал матчи с участием днепрян и каждый раз днепряне проигрывали: дважды дома с одинаковым счетом 0:2 "Шахтеру" (в Кубке и чемпионате), а в этом сезоне в гостях "Александрии" – 1:4 и "Минаю" – 2: 3. В этих матчах он показал 11 желтых и одну красную карточку днепрянам, их соперников предупреждал шесть раз и назначил два пенальти в пользу "Днепр-1" и один в их ворота (все было реализовано).

На линии ему будут помогать Юрий Корнийко из Миргорода и Владимир Володин из Херсона. Четвертый арбитр – Юрий Иванов из Донецкой области. Наблюдатель арбитража – Юрий Мосейчук из Черновцов.

Матч состоится при работе видеосистемы WAR. Главный арбитр ВВА – полтавчанин Андрей Коваленко. Ассистент ВВА – Виктор Матяш из Донецкой области. Наблюдатель ВВА – Виктор Дердо с Черноморска.

Все по теме: фк днепр-1

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх