Новини

Днепровский “слуга народа” боится, что Рада потеряет Вакарчука

Народный депутат из Днепра от фракции “Слуга народа” Максим Бужанский заявил, что переживает за нардепа, лидера партии “Голос”, известного музыканта Святослава Вакарчука.
Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.
“Немножко переживаю за Вакарчука. А ну как в “Единой России” (правящая партия в Российской Федерации – ред.) предложат 200 тысяч за корпоратив? Потеряем лидера мощнейшей фракции”, – иронизирует Бужанский, намекая на недавнее выступление Вакарчука на корпоративе в Минске.
По данным СМИ, нардеп Святослав Вакарчук весьма продуктивно провел выходные в Минске. Там он выступал на корпоративе у компании Warmgaming – создателя известной компьютерной игры World of Tanks. По неподтвержденной информации, за это выступление Вакарчук получил 100 тысяч евро.

Ранее Бужанский заявил, что у него нет ни одного прогула заседаний Верховной Рады.

Как сообщалось, на внеочередных парламентских выборах выдвиженец от “Слуги народа” Максим Бужанский одержал победу в мажоритарном округе №25 в Днепре, обойдя действующего депутата от этого округа Максима Курячего.