Новости Днепра

Днепропетровская обладминистрация перед выборами заставит область рекламными щитами за 3,5 миллиона

Днепропетровская обладминистрация перед выборами заставит область рекламными щитами за 3,5 миллиона

Днепропетровская областная администрация провела торги на приобретение и установку рекламных билбордов в населенных пунктах Днепропетровщины. Цена закупки составила 3,45 млн грн при стартовой цене 3,46 млн грн.

Соответствующая информация размещена на сайте публичных закупок ProZorro.

Заказчиком закупки выступил департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Днепропетровской областной государственной администрации. Он планирует получить рекламные конструкции до конца текущего года.

Закупка была разбита на 17 лотов.

Победителем первого лота на закупку и установку рекламных конструкций в Марганце стала компания "Лемстрой", оценившая свои услуги в 127,9 тыс. грн. Ее конкурент "Издательский дом Платонов" предложил цену на 100 грн больше.

В Никополе "Лемстрой" установит рекламные щиты за 191,85 тыс. грн.

В Павлограде и Терновке рекламные щиты установит "Издательский дом Платонов" за 319,5 тыс. грн и 127,8 тыс. грн соответственно.

Васильковский район достался "Лемстрою" за 127,9 тыс. грн.

В Апостоловском, Днепровском, Павлоградском, Широковском, Криничанском и Синельниковском районах за 191,7 тыс. грн за каждый право ставить рекламные щиты для обладминистрации получит "Издательский дом Платонов".

В Никопольском, Солонянском, Покровском и Новомосковском районах будет работать "Лемстрой". За установку там щитов компания получит 319,75 тыс., 255,8 тыс., 127,9 тыс. и 511,6 тыс. грн соответственно.

В Петропавловском и Софиевском районах за 127,8 тыс. грн и 63,9 тыс. грн рекламные конструкции поставит "Издательский дом Платонов".

Таким образом, 1,7 млн грн из бюджета области получит "Лемстрой", а "Издательскому дому Платонов" достанутся 1,8 млн грн.

Напомним, что в конце нынешнего и начале следующего года де-факто проводится рекламная кампания в рамках выборов будущего президента Украины. Она является причиной оживления на рекламном рынке, в том числе, на рынке наружной рекламы.

СПРАВКА: Фирма "Лемстрой" (г. Днепр) зарегистрирована в мае 2014 года. Уставный капитал – 300 тыс. грн. Профиль деятельности – рекламное агентство. Владельцем компании является житель Днепра Василий Лозовой.

Фирма участвовала в 13-ти государственных закупках, подписала шесть контрактов на сумму 1,2 млн грн. Причем, во всех этих случаях заказчиком торгов выступал департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Днепропетровской областной администрации.

"Издательский дом Платонов" (г. Днепр) зарегистрирован в сентябре 2001 года. Уставный капитал – 11,8 тыс. грн. Профиль деятельности – производство строительных металлоконструкций. Владельцами фирмы значатся жительницы Днепра Ольга Сергиенко и Виктория Лещева.

Фирма участвовала в 102-х государственных закупках, победила в 44-х на сумму 10,2 млн грн. При этом заказчиком 43-х победных для фирмы тендеров (на 8,2 млн грн) оказался все тот же департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Днепропетровской областной администрации.

Все по теме: выборы в днепропетровской области, госзакупки в днепропетровской области, реклама в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх