Новости Днепра

"Днепр" на выезде обыграл "Тернополь" (ВИДЕО)

09 октября 2021, 11:20Спорт

Баскетбольный клуб "Днепр" на выезде обыграл "Тернополь" со счетом 90:77.

Игра для днепрян получилась трудной. Первую четверть "Днепр" выиграл уверенно, что во многом и обеспечило итоговый результат – 24:15. Вторая четверь завершилась минимальным преимуществом тернополян – 22:21, а третья – ничьей 21:21.

Таким образом, перед последней четвертью у "Днепра" было преимущество в 8 очков. Но на четвертую четверть баскетболистов "Тернополя" не хватило, а "Днепр" наоборот собрался. В итоге гости выиграли последнюю четверть со счетом 24:19 и по 90:77 по итогу игры.

"Днепр" по-прежнему остается на 2-м месте. Следующий матч днепряне проведут завтра, 10 октября, в Киеве против "Киев-Баскет". Начало матча – в 16:00.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что "Днепр" с трудом обыграл "Запорожье".

Все по теме: баскетбол в днепре