Новости Днепра

Что звезды приготовили жителям Днепра в июне?
Гороскоп на месяц

Что звезды приготовили жителям Днепра в июне?Гороскоп на месяц

Начало лета – традиционный период, когда нам хочется начать жить с чистого листа. Ну или, хотя бы, наполнить жизнь новыми событиями. Июнь – как раз хороший период для обновления. Правда, не у всех получится обновиться. Кто-то найдет свою новую дорогу с легкостью, а кого-то будут держать старые дела и отношения.


Овен

События будут развиваться наилучшим образом, и нужно только подождать, чтобы все сложилось совсем хорошо. Июнь должен стать для вас месяцем медитации – не стоит дырявить карму раздражением по пустякам. Не рекомендуются также ссоры. Чем спокойнее вы будете себя вести, тем больше приятностей получите. 19 июня попробуй что-нибудь новенькое – не важно, будет ли это изысканное блюдо или прыжок с парашютом. Любые начинания в этот день приведут к феерическим ощущениям.

Телец

Июнь станет для вас диванным месяцем. Не нужно переживать, что все куда-то едут, а вы лежите дома в позе морской звезды. Ваш организм сам решил за вас, что лучше ему отдохнуть, и если напрягать его тусовками, то будет только хуже. Звезды, к сожалению, не видят в этом месяце никаких удачных развлечений, которые пошли бы вам на пользу, а не истощили бы ваш кошелек и тело. Так что спокойно расслабляйтесь дома, взбивайте охлаждающие коктейли, но не делайте резких движений, берегите силы.

Близнецы

Похоже, ваши отношения со второй половинкой несколько напряжены. Просто вы перестали друг друга понимать. Ответьте себе честно: не слишком ли вы к придираетесь к своему избраннику/избраннице? А, может быть, чувства остыли и лучше расстаться, чем мучить друг друга? Решение за вами, но звезды советуют не затягивать и к 18 июня уже разобраться с чувствами.

Рак

В июне вас ждут значительные жизненные изменения. А вот какого рода будут эти изменения – во многом зависит от вас самих. Точнее, от вашего настроения, от позитивности и объективности мышления. Звезды подсказывают, что позитивный настрой принесет полезные плоды. Лучше избегать тревожных мыслей.

Лев

Луна приготовила для Львов светлое будущее, а темное прошлое рекомендует закрыть на амбарный замок. Грядет новое время, впереди много удачи и в финансовом плане, и в личной жизни. В этом месяце возможно вы отправитесь в поездку. Но перед отъездом звезды рекомендуют тщательно проверять состояние сумок и чемоданов. Иначе возникнут неприятности.

Дева

Июнь должен стать для вас месяцем перемен, но ваших личных отношений это не должно коснуться. Желание чего-то новенького в вашем случае довольно глобально, но попробуйте начать с чего-то простого. Например, с новой стрижки или смены гардероба. Если вы поймете, что результат вас не устраивает, то и дальше менять ничего не стоит.

Весы

Привлекать к себе внимание и быть его центром – две разные вещи. Сядьте и подумайте, а не слишком ли вы, как бы это помягче сказать, в последнее время выпендриваетесь? Здорово, когда на вас все обращают внимание. Но если это происходит только потому, что вы громче всех кричите и машете руками, наверное, стоит задуматься. Вы вовсе не центр мира, так что научитесь слушать других – иногда это бывает полезно.

Скорпион

Нежелание что-либо делать очень понятное. Всем, конечно, хочется лежать на диване в обнимку с попкорном и смотреть любимый сериал. Но вам стоит все-таки поднять себя и сделать что-то полезное. Беда в том, что если вы сейчас засядете дома с выходами только на работу, то рискуете просидеть так очень долго. А это значит – никаких новых знакомств и новых возможностей.

Стрелец

Главная фишка июня: бесконечные знакомства, долгие разговоры, новые встречи. Стеснение и скромность уйдут на второй план. К тому же, улучшится ваше финансовое положение. Карьерного роста звезды не обещают, а вот взаимопонимания с руководством достичь более чем реально. Стоит этим воспользоваться.

Козерог

Все побежали и вы побежали, да? Почему вам кажется, что все мнения важны и нужны, кроме вашего собственного? Если вы будете поменьше слушать окружающих и почаще высказываться сами, то вам вовсе не нужно будет зависеть от других. И уже за вами будут бежать другие. Просто соберитесь и хотя бы один раз выскажите именно то, что вы думаете. Если не знаете, когда начать, то подсказываем – 23 июня будет самое то.

Водолей

Если кто-то называет вас скучным и домашним человеком – это полная ерунда. Вы не денежная купюра, чтобы всем нравиться и, тем более, менять характер по первому требованию. Поэтому мнения окружающих – не повод тревожиться и расстраиваться. Оставайтесь собой.

Рыбы

Проблемы с деньгами – это не самое страшное в жизни. Пока вы не начнете работать на себя, они так и будут преследовать. Более того, звезды хотят вам сообщить, что денег у вас сейчас нет специально, иначе вы тотчас же спустили бы их на всякую чепуху. Но когда в конце июня вам понадобятся деньги на действительно важную покупку, они у вас найдутся – не сомневайтесь.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх