Два человека погибли, трое получили ранения ночью. Почти 30 раз враг атаковал три района области беспилотниками и артиллерией.
На Никопольщине – Никополь, Червоногригорьевскую, Марганецкую и Покровскую громады. Повреждены, по информации обладминистрации, многоэтажный дом, частный дом, предприятие, автомобиль. Пострадал 74-летний мужчина. Будет лечиться амбулаторно.
В Зеленодольской громаде Криворожского района поврежден частный дом.
В Николаевской громаде Синельниковского района горел гараж. Поврежден автомобиль.
По уточненной информации от ОВА, из-за вчерашней вражеской атаки на Никопольщину пострадал еще один человек – 40-летний мужчина, он будет лечиться амбулаторно. На Синельниковщине два человека погибли и один ранен. 52-летний мужчина госпитализирован в состоянии средней тяжести.
Два человека получили ранения в течение прошлого дня. Почти 60 раз враг атаковал три района области артиллерией, беспилотниками и ракетой.
На Никопольщине били по райцентру, Червоногригорьевской, Марганецкой, Мировской и Покровской громадам. Повреждены админздание, предприятие, инфраструктура, частные дома и автомобили. Пострадала 66-летняя женщина. Она госпитализирована в состоянии средней тяжести.
На Синельниковщине россияне ударили по Дубовиковской и Васильковской громадам. Повреждены частные дома.
В Павлограде враг нанес удар по предприятию. Пострадал 17-летний парень. Он находится в больнице.






