Новости Днепра

За март компания NordFX вывела в ТОП-10 свой сервис автоматизированной торговли "Сигналы"

За март компания NordFX вывела в ТОП-10 свой сервис автоматизированной торговли "Сигналы"

20 апреля 2015, 10:05Экономика

Форекс часто приносит доходы многим новичкам. Совсем не обязательно быть докой в финансах – можно просто осуществлять торговые сделки и спонсировать других более опытных трейдеров. А еще можно копировать удачные сделки уже состоявшихся трейдеров непосредственно на свой счет и получать прибыль вместе с ними. Для этих целей разработан сервис автоматизированной торговли "Сигналы" от компании NordFX. Он очень популярен среди трейдеров во всем мире. NordFX комплексно поддерживает данный сервис. Кстати, компания NordFX не раз признавалась лучшей форекс-компанией по многим финансовым номинациям. А очень мало времени назад миллионный торговый счет был открыт именно в ней. 

Большинство клиентов NordFX активно использует "Сигналы". Это рассказал ведущий аналитик компании Джон Гордон в интервью "Биржевому лидеру". Ведь сервис дружествен для пользователей и интуитивно понятен, не требует затрат времени на его настройку и запуск. Из успешных трейдеров можно выбрать даже несколько человек, ознакомившись с историей их торговых операций, и подписаться на его сигналы. Тогда на счет подписанта  в автоматическом режиме будут приходить сделки трейдеров, на которых была осуществлена подписка. В случае позитивных результатов проведения торгов трейдерами, вы тоже получите прибыль. Важным является, что пользователям доступна информация по трейдерам, как по поставщикам сигналов, а не только результаты проведения ими (трейдерами) торгов. Для автоматического копирования сделок  подходят платформы МТ4 и МТ5. 

Интересным будет ознакомиться  с информацией про места в рейтинге лучших поставщиков сервиса "Сигналы", который составили сами пользователи за март. Вот они: Loading, Acashflow1, ConsistentScalper, A Low risk, Model Panther, Cent Robot, Magic Off, Candle Light, Pro Activ 1, LadyForex. 

Примечательно, что уже на протяжении ряда месяцев рейтинг возглавляет сигнал Loading. На него больше 1000 подписчиков, он бесплатен, а доходность Loading за 8 месяцев составила около 750%. Правда, Джон Гордон отмечает некоторую нестабильность Loading. Доходность в разные месяцы может быть разной. Вплоть до полного ее отсутствия. В случае же присутствия доходности от месяца к месяцу она варьируется у Loading от нескольких % до 100 %.  Как поясняет Джон Гордон, Loading не усредняет позиции и активно пользуется стоп-лоссами. Также Loading старательно придерживается позиции внутри тренда. Поэтому, если тренд сильный, у Loading все выходит, если нет – в ход идут стоп-лоссы. Для подписи на сигнал Loading не нужно много размещать на его счету. Старт осуществляется от 100 долларов.  

Примечательным является, что довольно редки женские сигналы. Вследствие своей природы женщины торговлю ведут "руками". Но прибыльность они обеспечивают на уровне нескольких тысяч процентов за квартал!

 

 

 

 

 

Все по теме: форекс,

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх