Новости Днепра: Статьи

Восстановление работы вашего iPhone: все, что нужно знать о ремонте

29 мая 2023, 12:15Потребитель

На рынке мобильных девайсов великое множество смартфонов от многих производителей на любой вкус и кошелек. Первое, на что обращают внимание, перед покупкой: дизайн, наличие отличной камеры, материал, из которого изготовлены корпуса, долговечность. Самый популярный смартфон среди миллионов пользователей – iPhone. Ранние модели, которые не обновляются до последней версии операционной системы, продолжают исправно работать, не подводя своего владельца.

64746af4a7c56.webp

Айфоны – узнаваемые устройства, которым нет равных. Являются по сей день отличной инвестицией. После долгих годов использования, можете продать его или обменять на более современную модель с доплатой. Из коробки достаете устройство, которое полностью готово к использованию. Пакет необходимых обновлений устанавливается автоматически. Дополнительных действий при этом совершать не нужно. Их главные фишки: оригинальные запчасти с длительным сроком службы, мощный процессор.

Первый яблочный смартфон был представлен в 2007 году и мгновенно стал любимым девайсом по всему миру. Сегодня ассортимент продукции Apple обширен. Компания производит не только телефоны, а и планшеты, умные часы, даже собственные сериалы, фильмы.

Десятое поколение этих гаджетов ознаменовала собой начало эры безрамочных экранов. Многие привыкли к наличию сенсорной кнопки домой, функции Touch iD и широким рамкам корпуса. Но X – модель кардинально поменяла ситуацию. Теперь вся поверхность матрицы полностью выполнена из стекла, как и задняя часть. Боковые рамки выполнены из высокопрочного алюминия. Гаджет стал уже, меньше, удобнее лежит в руке.

Самая уязвимая деталь в новинке – дисплей, задняя крышка. Стекло полностью покрывает обе поверхности. Производитель утверждает, что их устройства не боятся удара о твердую поверхность. Но все же, поломки случаются. Самые распространенные: разбитая LCD, вздутая батарея, окисление запчастей после попадания воды.

Если разбили экран, не рекомендуем затягивать с визитом в сервисный центр AppleFix. Лучше нанести визит специалистам для проведения замены стекла iPhone. Процесс ремонта требует соответствующей подготовки, наличие специально оборудованной рабочей поверхности, инструментов.

Разбитая задняя крышка тоже не редкость, особенно если любите носить девайс без чехла. Сразу после удара на тыльной стороне образуется сетка трещин. Со временем осколки могут попасть на руки, поранив их. Для предотвращения подобной неисправности рекомендуем обзавестись прочным противоударным чехлом, защитным стеклом. Подобный комплект аксессуаров убережет смартфон от последствий падения. Если крышка разбилась, посетите СЦ для замены заднего стекла iPhone Х. Процесс ремонта довольно сложный, включает в себя несколько этапов.

  • Демонтаж поврежденной детали в беспылевом боксе.
  • Очищение от попадания воды и пыли.
  • Склейка слоев под прессом.
  • Диагностика перед выдачей клиенту.

Если возникли вопросы, необходима консультация менеджера, посетите сайт https://applefix.ua/ru/. Оставьте контактные данные для обратной связи: имя, номер телефона. С вами свяжется специалист и ответит на любые интересующие вопросы. 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх