Новости Днепра: Статьи

В Днепре открылся первый beauty-коворкинг ZEBRA

26 мая 2018, 12:33Красотка

ZebraНовый beauty-коворкинг ZEBRA – это полностью оборудованное рабочее пространство для представителей индустрии красоты, заточенное под оказание парикмахерских и маникюрных услуг почасово.

Здесь нет ноутбуков и конференц-зала, как в привычном коворкинге, зато много зеркал, есть фены и другие необходимые вещи, чтобы делать людей красивыми!

Основные преимущества работы в beauty-коворкинге ZEBRA

"Преимущество нашего beauty-коворкинга ZEBRA состоит в том, что nail-мастера и парикмахеры самостоятельно принимают решение: когда и сколько работать, какой ценник ставить на ту или иную услугу. Вся фишка в том, что у нас нет привязки к какому-то минимуму арендованных смен или обязательному прайсу на те или иные услуги, как это бывает в стандартных салонах красоты, сдающих в аренду рабочие места" – делится основательница центра Татьяна.

По её словам, в коворкинг можно прийти даже на час или два в неделю, сделать клиенту маникюр или укладку, и оплатить администратору арендную плату по факту. Работать в нашем beauty-пространстве можно несколько часов в день, неделю, пару раз в месяц или полноценный рабочий день. Каждый мастер самостоятельно планирует свой график!

beauty-коворкинг

Еще один большой плюс beauty-коворкинга ZEBRA – его месторасположение. Здание расположено в самом центре Днепра, что удобно как мастерам, так и их клиентам. Помещение светлое и уютное, поделено на две условные зоны: для парикмахеров и nail-мастеров. Каждое рабочее место оснащено базовым инвентарём для работы: есть фены, УФ-лампы, полотенца, накидки, фольга, ультразвуковой стерилизатор, бациллол, стериллиум, салфетки и т.д. Мастерам достаточно принести с собой базовый инструмент, а обо всем остальном позаботятся администраторы beauty-пространства.

beauty-коворкинг Днепр

Кроме рабочих зон в коворкинге ZEBRA предусмотрены зона для отдыха, где можно бесплатно выпить чай или кофе и зона для проведения мастер-классов и тематических семинаров. В стенах центра планируется регулярно проводить тематические лекции с участием лучших мастеров города и страны, а также организованы курсы для желающих получить новую вострубованную профессию hair-стилиста, мастера маникюра и педикюра, косметолога и др. А для тех, кто хочет приобрести профессиональную косметику для волос (Olaplex и Dixon) и ногтей (базы, топы, гель-лаки и т.д.), на базе коворкинга создан магазин.

Забра

Новый формат рабочего пространства обеспечивает мастерам маникюра и парикмахерского искусства возможность работать с комфортом в самом центре города без драконовских процентов и комиссий. Здесь каждый сам себе начальник и работает исключительно на свою репутацию.

Цены на услуги:

• Рабочее пространство парикмахера: 1 час – 60 грн.

• Рабочее пространство мастера маникюра: 1 час – 30 грн.

beauty-коворкинга

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх