Новости Днепра: Статьи

Телефоны Xiaomi – интересная альтернатива iPhone

Телефоны Xiaomi – интересная альтернатива iPhone

В последние годы в Украине наравне с дорогими iPhone и другими популярными марками мобильных гаджетов набирает обороты бренд Xiaomi. Он не столь дорогой, но зато очень изящный, многофункциональный и мощный. Неудивительно, что он стал таким востребованным.

Последняя разработка китайской компании – Xiaomi Redmi 4x – это эволюционное продолжение, полюбившейся пользователям линейки Redmi. В него встроен 8-ядерный процессор Snapdragon с графикой Adreno 505, то есть на нем отлично можно даже играть в игры: видеокарта и мощный процессор их потянет.

Для хранения информации в телефон, в зависимости от версии, встроена память на 16, 32 или 64 гигабайта, которую можно еще и дополнить съемной картой памяти microSD. Объем же оперативки доходит до 4 ГБ. То есть можно говорить о том, что по мощности это почти ноутбук.

Телефон отлично подходит для селфи, т.к. в него встроена камера на 13 мегапикселей. Однако светочувствительность камеры небольшая, поэтому нужно хорошее освещение.

Революционной особенностью Xiaomi Redmi 4x является наличие сканера отпечатков пальцев. Теперь ваш телефон можете использовать только вы! Никаких проверок ваших звонков и сообщений со стороны ревнивой второй половинки, никакого шпионажа со стороны мамы!

Еще один интересный момент: к телефону можно подключить домашнюю бытовую технику и управлять ею, лежа на диване.

Эту камеру неплохо бы дополнить чехлом во избежание повреждений и просто для красоты. "Многие пользователи предпочитают сразу купить пленку или стекло для своего смартфона, чтобы экран не портился, но если забыть про корпус, то после многочисленных лежаний в кармане, поездок в сумке в одном отделении с кошельком, мелочью и ключами, телефон превращается в достаточно неопрятный кусок пластика", – поясняют консультанты украинского интернет-магазина WebAks по ссылке webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-4x/, где можно приобрести чехлы для Xiaomi Redmi. Поэтому они настоятельно советуют приобрести чехол, чтобы устройство служило дольше и сохраняло товарный вид не один год.

К тому же чехол – это еще и красиво. С ним можно получить практически любой дизайн телефона. Хотите гламур? Тогда вам подойдет розовый или золотой чехол с блестками. Хотите выглядеть дорого? Берите чехол под платину. Хотите больше ударопрочности? Тогда лучше пластиковой или металлической накладки не найти ничего. Они, кстати, есть разных цветов. Хотите, чтобы клавиши и корпус не стирались, но вас вполне устраивает внешний вид корпуса вашего телефона? Тогда купите прозрачную бесцветную силиконовую накладку.

Как видите, и без дорогого iPhone можно выглядеть модно и пользоваться мощными многофункциональными гаджетами.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх