Новости Днепра: Статьи

Сочетать несочетаемое: новые горизонты мужской моды

Сочетать несочетаемое: новые горизонты мужской моды

15 февраля 2024, 12:35Потребитель

В мире мужской моды давно канули в лету строгие правила и рамки. Сегодняшний тренд – смело сочетать, казалось бы, несочетаемое, создавая образы, которые выделяются, запоминаются и вдохновляют. В этом обзоре мы рассмотрим несколько необычных сочетаний в мужском гардеробе, демонстрирующих, как можно играть с одеждой, не боясь экспериментировать.

Сегодня мы рассмотрим такие сочетания несочетаемого:

  • футболка и теплая куртка;
  • классический костюм и кроссовки;
  • шорты и блейзер;
  • джинсы и сорочка;
  • спортивные штаны и пиджак;
  • футболка, классические штаны и подтяжки.


Футболка и теплая куртка

Сочетание футболки и теплой куртки – это классика уличного стиля, которая никогда не теряет актуальности. Это универсальный вариант для переходных сезонов, когда утренняя прохлада требует дополнительного утепления, а днем становится достаточно тепло для легкой футболки. Такое сочетание позволяет не только комфортно чувствовать себя в течение всего дня, но и демонстрирует умение сочетать вещи разной температурной направленности в одном образе.

Выбор куртки может кардинально изменить восприятие всего ансамбля. Классическая кожаная куртка добавит образу брутальности и мужественности, пуховик (мужская зимняя куртка) сделает его более спортивным и динамичным, а парка подчеркнет урбанистический стиль.

Важно учитывать текстуру и цвет футболки, чтобы она гармонично сочеталась с верхней одеждой. Футболка с принтом может стать акцентом образа, а однотонная модель подойдет для создания более сдержанного и элегантного вида.

Не менее важным является и выбор аксессуаров. Сумка через плечо, шапка-бини или солнцезащитные очки могут стать теми деталями, которые завершат образ, делая его целостным. Сочетая футболку и теплую куртку, можно экспериментировать с различными стилями и направлениями, создавая уникальные и выразительные ансамбли, которые будут уместны в разных жизненных ситуациях.


Классический костюм и кроссовки

Кто сказал, что костюм требует обуви на лакированной подошве? Сегодня кроссовки под костюмом – не просто приемлемо, но и модно. Это сочетание подходит как для неформальных встреч, так и для создания расслабленного офисного образа. Главное – подобрать кроссовки в нейтральных тонах и без кричащих деталей.


Шорты и блейзер

Идеальный вариант для переходного сезона. Шорты и блейзер могут выглядеть не только стильно, но и достаточно официально для летних мероприятий. Сочетание легких, но элегантных шорт с блейзером из тонкой ткани создает образ, который одновременно и непринужденный, и изысканный.


Джинсы и сорочка

Это сочетание идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть элегантно, но при этом не слишком официально. Светлые джинсы прекрасно сочетаются с белой сорочкой и даже галстуком в тон. Этот образ легко адаптируется под различные ситуации, от дружеской встречи до деловой встречи в неформальной обстановке.


Спортивные штаны и пиджак

Казалось бы, полные антиподы, но вместе они создают уникальный и запоминающийся образ. Спортивные штаны в сочетании с пиджаком выглядят не только смело, но и очень современно. Важно следить за тем, чтобы обе части образа были выполнены в схожей цветовой гамме и пиджак был достаточно приталенным.


Футболка, классические штаны и подтяжки

Это сочетание является вершиной модной дерзости. Сочетая в себе элементы классики и повседневности, такой образ позволяет выразить индивидуальность и чувство стиля. Выбирайте однотонные мужские футболки и штаны классического кроя, чтобы подтяжки стали акцентом образа.

Современная мужская мода предлагает безграничное поле для экспериментов. Сочетая несочетаемое, можно создавать образы, которые будут выделять вас из толпы. Главное – не бояться экспериментировать и искать свой уникальный стиль, сочетая различные элементы гардероба. Ведь именно смелость и умение видеть красоту в нестандартных сочетаниях делают моду искусством.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх