Новости Днепра: Статьи

Секреты интерьера: в моде трансформеры

Секреты интерьера: в моде трансформеры

25 февраля 2017, 17:48Мой дом

В последнее время во всем мире становится популярной мебель-трансформер. Во-первых, эту моду диктует тот факт, что строится все больше малогабаритного жилья, которое нуждается в экономии пространства. Во-вторых, такая мебель подходит творческим натурам, которые любят предметы с секретом и хотят уместить как можно больше в своем жилище. В-третьих, такая мебель интересует практичных людей, которые ценят эргономичность. Как бы там ни было, а она подходит почти всем. Приведем примеры – и вы тоже влюбитесь в трансформеров.

Кровать-трансформер

Пожалуй, самая древняя мебель трансформер – это кровать. С классическими моделями вы можете ознакомиться по ссылке buk-mebel.com.ua (сайт интернет-магазина мебели), а вот трансформеры встречаются пока не очень часто – их приходится заказывать индивидуально, хотя фабричных моделей на рынке уже предостаточно.

Что имеется ввиду? Кровати-трансформеры бывают нескольких видов. Ниже на фото приведена модель кровати, которая превращается в диван, а также может впечатываться в стену. Однако есть и варианты, когда кровать выезжает из-под подиума, на котором расположен уголок отдыха или рабочий кабинет, либо кровать находится на возвышенности, под которую встроен целый шкаф.

Тумба-трансформер

К всевозможным тумбам-трансформерам рынок тоже уже привык. Сейчас это столик для еды или книг, а через минуту – уже удобный рабочий кабинет. Есть и другие варианты, когда стол превращается в стул и наоборот, или же тумба становится пуфиком. Тут вариантов бесчисленное множество и нужно только выбрать вашу модель.

Кухня-трансформер

Наиболее актуальным предложением после кровати-трансформера является модулируемая кухня. Это такая кухня, где рабочая зона с легкостью превращается в обеденную, а обеденная может трансформироваться в несколько разных размеров стола. Что и рассказывать? Достаточно посмотреть на фотографию.

Детская-трансформер

Всевозможные трансформации в детских комнатах – тема еще более актуальная, т.к. у многих людей детей по два-три, а детская – всего одна. Тогда на помощь приходят различные двухъярусные решения. Причем это могут быть двухъярусные кровати, а могут быть места для одного ребенка, но зато многофункциональные. Так, на 4 квадратных метрах легко можно разместить и кровать, и шифоньер, и рабочий уголок. Не верите? Смотрите сами!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх