Новости Днепра: Статьи

С чем носить женскую кожаную сумочку, или Рассказ про лучшие цветовые сочетания

07 августа 2017, 09:50Красотка

Умение тонко и гармонично сочетать в образе все детали, добиться того, чтобы они выразительно дополняли друг друга (а не "ссорились") сегодня ценится намного больше, чем обладание самыми дорогими брендовыми вещами, только-только представленными французскими модными домами. Причем сочетания должны касаться всего: и общей стилистической направленности, и материалов, и цветовых решений. Но особенно важно продумывая образ, учесть в каком цвете будет выполнен главный аксессуар – женская сумочка, и с чем именно будет смотреться ваша обновка, купленная, например, на https://royalbag.com.ua/.

Взгляд современных модельеров на сочетания женских аксессуаров

Конечно, у каждой модницы в арсенале есть несколько сумочек, отличающихся формой, дизайном, материалом, размером. Обязательно найдется летняя, вместительная, слегка мешковатой формы сумка и стильный клатч для вечерних выходов.

Некоторое время назад законодатели мировой моды в один голос твердили, что в женском образе сумочка и обувь должны быть обязательно одного цвета, выбор противоположных красок – считался признаком "дурного тона". У современных модельеров мнение иное: можно смело комбинировать разные цветовые решения, в том числе абсолютно противоположные, причем даже материал может отличаться. Например, стильный клатч с лаковым покрытием вполне подойдет под обувь из матовой кожи или из замши, а если выбрать и то и другое "под лак" – то образ, наоборот, станет скучным и невыразительным.

Что касается материалов, то самым верным вариантом является натуральная кожа. Сегодня можно купить недорого женские кожаные сумки, но благодаря этому быть всегда стильной и неотразимой. Именно этот материал уместен в любом образе: деловой леди или искусительницы, и, конечно, в остальных. Натуральная кожа – это стильно, изысканно, респектабельно, она прослужит вам долго, оставаясь такой же эффектной и презентабельной внешне.

Цветовые комбинирования в образе

Другой вопрос: с какими же цветами её сочетать, ведь, даже если стоят женские кожаные сумки недорого, на все случаи жизни их накупить просто нереально. По цветовому решению сегодня принято сочетать сумочки как с одеждой, так и с обувью:

  • классические чёрные и белые цвета – это, бесспорно, самое универсальное решение, они подходят под любые цветовые вариации нарядов;
  • красивая коричневая кожаная сумка тоже подойдет практически под любой цвет одежды и обуви: модный "нюд", все оттенки серого и другие варианты. Интересно, что даже стиль одежды и вид обуви (туфли-лодочки, слиперы, обычные кроссовки) – все уместно;
  • под красное платье подходят сумки и туфли нейтральных цветов: черного, серого, бежевого;
  • сумка сочного синего цвета, яркая и привлекательная подойдет к джинсовому стилю, casual, прекрасно будет смотреться на фоне черного плаща и подойдет ко всем молодежным ансамблям.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх