Новости Днепра: Статьи

Обзор нового телефона Samsung Galaxy S8

27 февраля 2018, 14:45Потребитель

Новый телефон Samsung G950F Galaxy S8 64GB SM-G950FZVDSEK переворачивает представление о классическом дизайне смартфона. Безграничный изогнутый с двух сторон экран подчеркивает гармонию стиля и инноваций. Об это вы можете прочесть в обзоре интернет-магазина citrus.ua по ссылке www.citrus.ua/promopages/samsung-s8/, где данный телефон уже в продаже.

Дизайн коробки

Телефон телефона интересен, в первую очередь, своим инновационным дизайном, главная особенность которого заключается в отсутствии обрамляющих рамок корпуса и закругленных краях экрана. С Samsung Galaxy S8 создается впечатление, будто вы держите в руках голый экран – это потрясающие впечатления! Вы никогда не были так близки с информацией в своем телефоне!

Корпус телефона-новинки доступен в двух вариантах: диагональю 5,8 и 6,2. Обе модели настолько эргономичны, что ими удобно пользоваться даже одной рукой. И это несмотря на то, что экран довольно большой, чтобы даже люди с небольшой близорукостью прекрасно все видели, не приближая телефон впритык к глазам.

Фотографирование

Еще одним важным фактором при выборе мобильного телефона для современных людей является качество фото- и видеокамеры, встроенной в корпус. Никому не хочется таскать с собой фотоаппарат. А с телефона фоточки удобно запостить в любую соцсеть или отправить в чат.

В Samsung Galaxy S8 получаются почти профессиональные фотографии при любых условиях съемки. Телефон оснащен двумя фотокамерами 8 и 12 мегапикселей. Благодаря встроенной вспышке и автофокусу на фото всегда будет достаточно резкости и света.

Система безопасности

Третий самый важный для телефона момент – это система безопасности. Никто не хочет, чтобы его телефоном воспользовался кто-то другой. Максимально обезопасить себя можно при помощи сканера радужной оболочки глаза, встроенного в Samsung Galaxy S8. С ним ваш телефон станет настоящей неприступной крепостью для чужаков.

Стоит учесть, что лучше всего загрузить в базу данные сетчатки глаза без очков, линз и при хорошем освещении. Дело в том, что качество распознавания радужной оболочки может ухудшиться, если условия не будут совпадать с теми, которые были изначально загружены в базу данных.

Виртуальная реальность

Нельзя не сказать еще об одной фишке, которая порадует пользователей Samsung Galaxy S8. Экран этого телефона превращается в десктоп полноценного компьютера, на котором можно не только играть в игры, но и смотреть видео в очках виртуальной реальности. Таким образом, ваш телефон одним движением руки может превратиться в навороченный кинотеатр!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх