Новости Днепра: Статьи

Лучшие модели женской обуви к осени от miraton.ua

01 ноября 2023, 11:04Красотка

Что украсит или разрушит образ быстрее, чем эффектная пара обуви? Это идеальное завершение и изюминка любого аутфита, а иногда может быть столь же важным, как и сам наряд.

На самом деле вам не нужен миллион вариантов; действительно необходимо несколько пар, которые вы сможете носить с разными нарядами. Мы составили список для идеального капсульного гардероба, который обеспечит необходимую универсальность и разнообразие.

Высокие сапоги

Ботфорты периодически входят и выходят из моды, и в этом сезоне они снова актуальны. Их можно сочетать с разными вещами, от ваших любимых кожаных леггинсов до короткой юбки, и они всегда придадут образу изящества и элегантности. Вы можете выбрать модель женских кожаных ботфортов из натуральной кожи или замши, это гарантирует, что они будут достаточно выносливыми, чтобы их можно было носить из года в год. Дизайнеры предлагают эффектные решения в виде объемных протекторов, фантазийных цветовых сочетаний и трендового декора.

Ботильоны

Иметь в своем арсенале классические ботильоны так же важно, как и маленькое черное платье. Их можно буквально сочетать с чем угодно, от джинсов и футболки до деловой повседневной одежды для работы. Выбирайте модели до лодыжки на той высоте каблука, которая для вас наиболее удобна.

В то же время иногда необходимо, чтобы в вашем арсенале была по меньшей мере одна пара, способная оживить любой, даже самый простой лук. И здесь приходят на помощь эффектные ботинки. Пара, поверхность которой имитирует кожу рептилий или с яркой подошвой – именно то, что нужно.

Ботинки

Это самая востребованная модель, поскольку благодаря оптимальной высоте она подходит к одежде любой длины. Выбор утеплителей из байки, меха, шерсти позволит чувствовать себя комфортно в различных погодных условиях. Отдельного внимания заслуживает разнообразие доступных моделей, которые смогут удовлетворить вкусы даже самых требовательных модниц:

  • классические или оригинальные челси,
  • маскулинные дерби,
  • массивные берцы,
  • спортивные хайтопы.

Кроссовки

Классические белые кроссовки способны сделать любой наряд крутым, изысканным и непринужденным. Как только вы приобретете идеальные по всем параметрам кроссовки, вам будет сложно одеть любую другую обувь.

Для выполнения повседневных дел, шопинга, вечерней прогулки и беззаботных выходных пара спортивных повседневных кроссовок – ваш лучший друг. Красочные, нейтральные, узорчатые – выбирайте то, что заставляет ваше сердце петь и сделает вашу походку легкой в любой ситуации.

Ботинки-носки

Обувь, верхняя часть которой изготовлена из эластичного материала, появилась не так давно, и теперь мы удивляемся, как раньше жили без нее. За счет идеального прилегания к ногам такая модель сразу делает наряды более изысканными и собранными и является более шикарной альтернативой привычным ботинкам. Если вы до сих пор не знакомы с этой обувью, вам лучше подойдет классическая черная пара. В случае, когда в вашем шкафу уже есть ботильоны-носки, приобретите пару яркого цвета или с принтом, чтобы мгновенно оживить базовые вещи.

Нейтральные ботинки

Иметь пару ботинок на удобном каблуке нейтрального цвета, которые вы можете обуть на любые мероприятия, – беспроигрышный вариант. Приобретите одну качественную пару, и вы надолго избавитесь от вопроса, какая обувь подойдет к праздничному образу.

Обувь – это лучшая инвестиция, и если вы сделаете правильный выбор, сможете носить ее долгие годы. Именно такие изделия предлагает ассортимент интернет-магазина Миратон: качественные и неподвластные времени. Отдельного внимания заслуживает широкий выбор моделей – от классических до ультрамодных.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх