Новости Днепра: Статьи

Эта пятница будет по-настоящему Черной

22 ноября 2017, 17:15Потребитель

На правах рекламы

Все ближе и ближе Black Friday 2017, день, после которого полки магазинов и страницы онлайн-каталогов опустеют. А их владельцы будут этому только рады! И речь не только о неликвидных товарах, как это обычно бывает на распродажах, а о модной одежде, дорогой технике и отличной мебели. Черная пятница – это прекрасный шанс приобрести то, о чем вы давно мечтали.

В чем отличие Черной пятницы

Black Friday, то есть Черная пятница – американская традиция устраивать сутки сумасшедших распродаж, которая дошла и до наших краев, успешно здесь прижившись. Ни одна другая распродажа в течение года не носит настолько массовый характер, и не открывает перед покупателями такие широкие возможности.

К сожалению поклонников традиции, проводится Черная пятница только раз в год. А ее дата привязана к Дню благодарения, который в США проходит в четвертый четверг ноября, то есть, с 23 по 30 ноября. Черная пятница проводится на следующий день, а потому ее график тоже является "плавающим".

В этом году Black Friday 2017 выпала на 24 ноября и, судя по тому, как активно готовятся к ней крупнейшие оффлайн и онлайн магазины Украины, распродажи обещают быть головокружительными.

Кому это выгодно?

Все ваши дисконтные и накопительные карточки не сравнятся с распродажами самых разнообразных товаров со скидкой до 80%, а иногда и 90%. Особенной популярностью этот день пользуется у поклонников модных брендов, ведь стильная одежда стоит дорого, а во время Black Friday можно полностью обновить гардероб всей своей семье.

Что особенно важно, Черная пятница проходит всего за месяц до начала Новогодних и Рождественских праздников, а потому распродажи Black Friday 2017 позволяют приобрести самые замечательные и дорогие подарки всем вашим близким.

А что же магазины? В этот день они открываются раньше обычного, а закрываются затемно, в надежде распродать весь товар. Зачем это им? Продажи в Черную пятницу достигают уровня нескольких месяцев, так что ближайшие несколько дней магазинам останется лишь подсчитывать прибыль и заказывать новые товары. Участие в Black Friday дает магазинам шанс распродать товары на месяцы вперед, и даже самые сумасшедшие скидки будут перекрыты огромной выручкой, полученной всего за один день.

Почему пятница Черная?

Как гласит легенда, пятница впервые была названа "черной" в Филадельфии из-за колоссальных пробок на дорогах, в которые попали жители города.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх