Новости Днепра: Статьи

Эликсир "Идеалекс" для похудения от "Фитомакс": отзывы

Эликсир "Идеалекс" для похудения от "Фитомакс": отзывы

15 марта 2018, 10:59Здоровье днепрян

С наступлением весны многие из нас с огорчением выясняют, что прошлогодние весенние платьица и брюки сидят слишком плотно, а то и вообще не налезают. Не нужно винить себя в этом: зима предполагает набор веса, ведь так нашему организму легче перенести это время года. Но с потеплением мы должны снова привести себя в норму. Сегодня мы рассмотрим вопрос, как сделать это при помощи эликсира "Идеалекс" от компании "Фитомакс".

Как работает эликсир

Мало кто из людей, похудевших на 10-20 кг и больше, использовали только диету и физические упражнения. В современном ритме жизни это очень сложно, потому что периодически мы не успеваем полноценно поесть и делаем это на ходу фастфудом. На тренировки не всегда хватает времени и силы воли, а иногда – энергии. Звезды, щеголяющие со своей красивой фигурой, приобрели ее, в том числе, при помощи специальных препаратов, увеличивающих метаболизм, снижающих аппетит или напрямую сжигающих жир.

Как же работает эликсир "Идеалекс"? Вот, что пишет производитель: "Эликсир очищает организм от шлаков и токсинов, способствует расщеплению жиров, улучшает метаболизм, способствует усвоению полезных веществ, предотвращает создание новых жировых клеток, снижает аппетит".

Такое действие достигается благодаря следующим компонентам в составе:

• очанка – противовоспалительная, улучшающая состояние вен трава;

• цедра мандарина – уменьшение аппетита, улучшение обмена веществ, повышение иммунитета, жиросжигание;

• лист стевии – сахарозаменитель, ускоряет метаболизм, насыщает организм витаминами и минеральными веществами;

• аспарагинат цинка – для сжигания жиров и стабилизации уровня сахара в крови, антиоксидант, помогает в работе кишечника;

• трава манжетки – против растяжек и целлюлита;

• побеги черники – для ускорения обновления клеток, снижения уровня сахара в крови;

• сорбат калия – усиление защитных свойства организма.

Но работает ли продукт на самом деле? Давайте почитаем отзывы.

Отзывы о продукте

Елена, 19 лет: Я с подросткового возраста страдала как бы немного надутым телом, не уходила детская одутловатость. Щеки, небольшой животик и толстые бедра – все это меня смущало, ровесники дразнили. Мама категорически не позволяла мне сидеть на диетах и пить специальные таблетки для похудения, т.к. сама довольно полная и считает, что худоба – признак болезни. Я, конечно, пока жила дома, пыталась садиться на диеты, но запах маминой стряпни выбивал меня из диеты уже на второй-третий день. В общем, ничего не получалось. Теперь я студентка и живу на съемной квартире с подружкой. Я стала умереннее питаться (но без диет, только с разгрузочными днями), а переживать сниженную калорийность меню мне помогает "Идеалекс". За год я скинула 10 кг. Теперь у меня даже появился парень.

Артем, 40 лет: Я всегда был стройным молодым человеком, но лет в 35 начало нести вес – с 75 кг поправился до 90. Я тогда женился, а жена у меня готовит много и вкусно. Я сначала обрадовался, что набрал вес. Но потом он пошел дальше, и вместо плотного мужчины я увидел в зеркале человека с обрюзгшим животом. Он-то меня в основном и беспокоил. У меня жена все время пьет "Идеалекс", поэтому, несмотря на свои вкусные блюда, ест немного и не поправляется. В общем, я тоже стал пить эликсир – в течение полугода мой вес нормализовался до 83 кг: теперь у меня нет животика, обрюзглость на плечах и груди исчезла. Буду пить эликсир дальше, чтобы поддерживать форму.

Галина: 65 лет: Я сильно поправилась во время климакса. Ничего не поделать, это гормоны. Потом поняла, что климакс уже закончился, а вес-то остался. Решила, что нужно потихоньку худеть. Стала не кушать после 18 часов – скинула 5 кило. Но этого мало, оставалось еще 5 лишних, которые никак не хотели уходить. К тому же по вечерам все-таки чувствую сильный голод. Дочка нашла в интернете сайт "Фитомакс" и посоветовала мне эликсир "Идеалекс". Я пью его уже полгода: лишних 5 кг как не бывало. Да, я продолжаю ничего не есть после 18-ти, но больше ничего не предпринимаю.

Карина, 33 года: Что я только ни перепробовала для того, чтобы скинуть вес. Диеты, тренировки, даже голодала несколько дней. Тренировки помогают держать тело в более качественном виде, но не худеть. Диеты действуют только, пока на них сидишь, а дальше набираешь еще больше. Нужно просто все время умеренно питаться, чтобы быть стройной. Но этого я не умею: или все, или ничего. Подруга посоветовала попробовать эликсир "Идеалекс" от компании "Фитомакс" – и, о чудо, я стала худеть без диет. Просто стала меньше кушать. Плюс эликсир помогает сжигать уже накопленный жир. Скинула 7 кг, как раз они были лишними.

Больше отзывов вы можете прочитать на официальном сайте продукта www.fitomax.ru.

События по теме

Комментарии читателей
21.07.18, 05:25Егор, Красноярск

Очень хороший препарат, всем рекомендую купить! Аппетит пропадает и есть не хочется, поэтому и вес уходит. Только помните что надо купить сразу хотя бы шесть банок, ведь одной хватает лишь на 5 дней. После Эликсира тело и голова освежаются новыми мыслями и приходит радость, что ты уже не толстяк.

28.03.18, 16:38Станислава, Адлер

Идеалекс -действенный препарат для похудения. Своими силами вес сбросить не получалось, слишком я истязала свой организм разными диетами и слабительными и знатно посадила себе обмен веществ. Дошло до того что пила я только одну воду по 2 недели, а вес упорно стоял на месте. Я была уверена что на диете точно не просижу))) Но вот после недели приема стала понимать, что порции мои стали в 2 раза меньше. Когда ушлел первый килограмм и не вернулся через 2 дня - я радовалась до одури))

28.03.18, 16:36Алена, Мурманск

Аппетит он снижает отлично. Если не напоминать себе есть, то есть вообще практически не хочется. Но есть нужно обязательно. Небольшими порциями и полезную пищу желательно. Полезную пищу, кстати, есть намного проще, потому что не тянет на сладенькое или жареное. Просто говоришь себе, что нужно что-то поесть и ешь салатик из овощей с сыром. И все. И полезно и вкусно. Что самое главное и самое положительное на мой взгляд в редуксине, он вместе с аппетитом уменьшает зависимость от еды.

27.03.18, 15:50Алена, Мурманск

После рождения двух детей, я набрала более 30 килограмм. Думаю, многие женщины меня поймут, когда я решила что пора что то делать. Но не все так просто! Я мучила себя диетами и делала гимнастику, при том что растит маленьких деток уже сама по себе большая нагрузка. Ничего не помогало. Мне удавалось сбросить 3-4 килограмма, но за пару месяцев набирала все обратно. В итоге, решила добавить в комплекс - Идеалекс, который чудом уничтожил весь лишний весь всего за 2.5 месяцев.

25.03.18, 13:04Виктор, Новосибирск

Была у меня проблема со здоровьем повышенный аппетит, и ожирение. Искал препараты от этих проблем, но не находил, а если и попадались, то стоили очень и очень дорого.Но как-то в интернете я нашел средство "Идеалекс". Заказал на сайте Фитомакс и уже через несколько дней доставили домой. Употребляю на протяжении 2 месяцев и значительно смог снизить вес, а также повысить свой иммунитет. Конечно, необходимо его применять в комплексе и заниматься спортом и физ. нагрузками - только и результат будет!

20.03.18, 16:22Надежда, Москва

Уже давно имею проблемы с лишним весом и активно борюсь на протяжении 5 лет, но толком ничего не выходит( Услышав впервые об Идеалекс - начала читать о нем отзывы, а также анализировать этот чудо-препарат. Что же, вдохнув глубоко в себя, решила добавить его в свой комплекс лечения, далее "как по маслу"! Уже через месяц я сбросила чуть больше, чем без Идеалекс , а потом и вовсе смогла избавиться от лишнего веса! Настоятельно советую его применять в комплексе, так как средство очень эффективное!

Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх