Новости Днепра: Статьи

Что посмотреть в кино Днепра на выходных

Что посмотреть в кино Днепра на выходных

На предстоящие выходные 26-27 мая кинотеатры Днепра подготовили интересную киноафишу на любой вкус. Портал "Новости Днепра" рассказывает о самых интересных изюминках

За бортом

Пожалуй, самым универсальным фильмом для зрителя любого возраста и интересов на этих выходных является лента "За бортом" американского производства. Те, кто постарше, наверняка, узнал название: так же называлось кино с Голди Хоун и Куртом Расселом в главных ролях. Она – богачка-самодурка, с которой поссорился плотник, выполнявший заказ на ее яхте. После этого Голди нечаянно падает за борт и теряет память. Курт приходит обидчице "на помощь" в больницу и убеждает в том, что она его жена, чтобы поиздеваться и заставить отработать у него домохозяйкой.

Новый фильм "За бортом" повторяет эту историю, только наоборот: он – богач-самодур, она – девушка из рабочего класса. Удалось ли авторам фильма сделать картину хотя бы на уровне предыдущей? Смотрите в кино!

На этих выходных киноафиша Днепропетровска включает множество сеансов этого фильма, так что можно выбрать любое понравившееся время.

Такси 5

Мы уже видели первые четыре "Такси", а это пятое. Как всегда, нас ожидают погони, преступники, несуразные ситуации и много-много скорости. Те, кто уже смотрел это кино, очень хвалят его.

Терминал

"Терминал" – фильм для тех, кто любит пощекотать нервы. Он рассказывает о том, как в аэропорту два нанятых киллера пытаются убить блондинку. Однако она оказывается не такой легкой добычей, как представил заказчик. Удастся ли выжить этой отчаянной девушке?

Картина включает в себя много неожиданных повторов сюжета и некоторые детали, которые отдаются на суд зрителей. Многие признаются, что после просмотра половины не поняли. Что ж, фильм для тех, кто любит порассуждать после просмотра.

Соло: Звездные войны, История

Данная картина, снятая в США, рассказывает о самом начале космических приключений главного героя Хана Соло. В этом сюжете ему предстоит встретиться с шулером из далекой галактики. Фильм, в первую очередь, будет интересен фанатам "Звездных войн", хотя таким же легендарным, как первые картины, ему точно не стать.

Мстители: война бесконечности

Еще одна картина про межгалактические войны. У вселенной появился мощный враг, противостоять которому можно, только объединив все силы. Фильм сравнивают со "Стражами галактики" и называют картиной на любой вкус: и для детей, и для взрослых.

Душа компании

Фильм, который вдохновляет и мотивирует. Дама за 40 узнает, что муж от нее уходит. Ей ничего не остается, как только осуществить свои юношеские планы – окончить, наконец, университет. Она идет в тот же вуз, где учится ее дочь, и вскоре становится звездой среди студентов благодаря своему таланту устраивать улетные вечеринки. Об этом фильме зрители оставляют очень хорошие отзывы: говорят, что он напоминает "Американский пирог" и классику жанра "Король вечеринок".

Все по теме: мероприятия в днепре, кино днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх