Новости Днепра: Статьи

10 причин купить пентхаус в Киеве

10 причин купить пентхаус в Киеве

22 декабря 2016, 19:09Экономика

Слово пентхаус пришло к нам от американцев, которые первыми начали использовать крыши в качестве помещения для проживания. На сегодняшний день этот вид апартаментов приобрел большую популярность и в нашей столице, что обусловлено целым перечнем преимуществ подобного жилища.

Достаточно ознакомиться с представленными вариантами многоуровневых квартир //royaltower.com.ua/buy-apartment-kiev, как хочется сразу же купить пентхаус в Киеве. Стоит отметить, что ранее приобрести такие апартаменты в городе было достаточно проблематично, поскольку не многие застройщики брались за данный сегмент, ведь это жилище относиться к премиум классу. Однако теперь с этим нет проблем, и найти оптимальный вариант, который будет соответствовать всем ожиданиям, можно в ЖК Royal Tower. Жилой комплекс обустроен таким образом, чтобы проживание на его территории было максимально комфортным и удобным. Плюс ко всему Роял Тауэр сосредоточен в историческом центре столицы, откуда быстро можно добраться в любе точку города.

Если вы все еще сомневаетесь относительно подобного приобретения, то перечисленные ниже преимущества такого жилья, смогу вас убедить купить пентхаус в Киеве.

1)      Из окон многоуровневой квартиры, занимающей верхние этажи дома, открываются панорамные виды на город, его природные и культурные достопримечательности. Поэтому, если вы решите купить пентхаус Киев откроется вам с нового ракурса.

2)      Не смотря на то, что такое жилище является полноценной частью высотки, оно оснащено индивидуальными системами отопления, вентиляции и кондиционирования.

3)      Благодаря тому, что апартаменты данного типа сосредоточены на крыше здания, пребывая в них можно навсегда позабыть о шумах, доносящихся с улиц. К тому же, воздух здесь значительно чище.

4)      Возможность создавать просторную и уникальную планировку в квартире.

5)      Эксклюзивный дизайн – двух одинаковых пентхаусов не бывает.

6)      Не нужно делить площадку с соседями. Жители многоуровневой квартиры имеют собственный лифт и вход, за счет чего можно вообще не пересекаться с остальными людьми, проживающими в доме. 

7)      Пентхаусы буквально наполнены дневным светом, но если возникает необходимость, можно с легкостью от него укрыться.

8)      Окна апартаментов на крыше недоступны соседям, прохожим и просто случайным зрителям, что дает возможность оградить себя от взглядов с улицы.

9)      Пентхаус представляет собой престижное жилье, которое в большинстве своем приобретают эстрадные артисты, публичные люди, которым важно показать свой статус в социуме.

10)  Из многоуровневой квартиры, занимающей верхние этажи дома, можно наблюдать за звездами или же оборудовать свою собственную обсерваторию. 

 

Все по теме: квартиры в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх