Новости Днепра: Статьи

Поездки по Днепру – как выгоднее и удобнее?

Поездки по Днепру – как выгоднее и удобнее?

07 ноября 2016, 12:34Туризм

Днепр, как известно, – большой город, в котором неместному очень легко потеряться, а местному иной раз лучше нанять личный транспорт, нежели пытаться куда-либо добираться на общественном. Итак, в каких случаях личный трансфер в Днепре предпочтительней?

 

Ответ на этот вопрос прост: если вы спешите, если вам нужно проделать сложный маршрут с массой пересадок, если вы везете что-то громоздкое, если вы встречаете кого-то, кто приезжает в город, либо если вы сам приезжий и города не знаете. Тогда лучше воспользоваться услугами личного водителя.

При этом можно заказать такси сомнительного качества, а можно воспользоваться услугами надежных профессионалов. Особенно что касается того случая, когда вы – турист, или когда вам нужно встретить гостя и не опозориться. Также очень важно выбирать не такси, а сервис трансферов, если у вас предстоит деловая встреча.

"Аренда автомобиля с водителем в Днепропетровске – то, что решит ваши транспортные задачи в третьем по величине городе Украины. Прокат авто с водителем – европейский вид автосервиса. Если вам нужен современный, комфортабельный автомобиль для деловой поездки, встречи гостей, романтического свидания или же просто с целью прокатиться по городу и полюбоваться красотами Днепра – компания ITRANSFER предлагает вам аренду авто с водителем", – рассказывают в компании ITRANSFER.

При этом в компании можно выбрать автомобиль на любой вкус и бюджет, от эконом-класса до ВИП: среди доступных марок Kia Sportage, Mitsubishi Lancer, Mercedes W212, Mercedes w221 long, Skoda A5 Wagon, Toyota Camry и другие. Подробности об услугах компании вы можете почитать по ссылке itransfer.com.ua.

Хотелось бы предостеречь от того, чтобы пользоваться услугами диспетчерских центров такси вместо сервиса личных трансферов. Чаще всего такие центры просто объединяют множество частных извозчиков, и никто их на профессионализм не проверяет, не говоря уже о проверке исправности их авто. В результате очень часто можно столкнуться с неадекватным таксистом, который не соблюдает правила и по-хамски общается с клиентами. Вы же хотите этого избежать. Тогда вам – к профессионалам со своим автопарком и грамотными вежливыми водителями.

Тем более, что по ценам такси и трансфер-сервисы примерно находятся на одном уровне, если сравнивать услуги автомобилей одинаковых классов. При этом трансфер-компания сразу выставит цену за километраж либо за время аренды, а таксисты могут накрутить сверху "левые" суммы за те километры, которые они намотали специально.

 

Все по теме: такси в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх