Новости Днепра: Статьи

ТОП-5 продуктов, которые днепряне чаще всего заказывают через доставку

ТОП-5 продуктов, которые днепряне чаще всего заказывают через доставку

21 октября 2016, 11:25Потребитель

Заказ еды через службы интернет-доставки становится в Днепре, Киеве и в других городах Украины все более популярным. Это быстро, удобно и вкусно, если сервис хороший. И достаточно недорого. Зато, если вы с коллегами, например, засиделись в офисе, или дома не успели приготовить ужин, доставка еды – самое оно. Мы попытались узнать, какие же блюда днепряне заказывают чаще всего.

Пицца

Безусловно, лидером рейтинга является пицца. И не только потому, что пицца – это удобно и на большую компанию. Во многом это – традиция, пришедшая к нам с запада, ведь там все время именно пиццу и заказывают. По крайней мере, это мы видим в фильмах. Так что пицца – это еще и мода.

"Пицца – это блюдо, подходящее для любых ситуаций: деловые встречи, свидание при свечах, компания футбольных болельщиков или обед с коллегами в офисе, пицца сможет упростить и подготовку к предстоящему пикнику на природе. "Доминос" – мировая сеть пиццерий, меню которых удовлетворит запросы и пожелания каждого гостя плюс бесплатная доставка пиццы по всему Киеву. В ассортименте представлены: оригинальность тунца, сочетание ананаса и курицы, колбаски и пармезан, даже вегетарианцы смогут составить наполнение по своему вкусу", – рассказывают службе доставки пиццы Domino`s Pizza.

Ролы

Это вторая модная тенденция. Ролы пришли к нам с востока и завоевали очень большую аудиторию. Этот продукт полезнее пиццы и подходит для тематических вечеринок, а также тем, кто на диете. Ролы, конечно, стоят подороже, чем пицца, в пересчете на одну порцию. Но это не останавливает любителей данного блюда, ведь сделать качественно ролы самому – очень сложно.

Салаты

Те, кто следят за своей фигурой, но при этом не всегда успевают приготовить салатики самостоятельно, заказывают эти блюда через интернет. Причем то мнение, что салат – это не сытное блюдо, ошибочно. Ведь можно заказать не греческий салат и не капустный, а весьма калорийный, например, с мясом, картошкой и майонезом.

Фастфуд

К сожалению, наши люди все еще продолжают употреблять фастфуд. Это, конечно, вкусно и удобно, но, тем не менее, вредно. Картофель-фри, бургеры, нагетсы – все это можно позволить себе раз в месяц, но не чаще.

Китайская лапша

Вместе с модой на ролы в нашу жизнь вошла еще и мода на китайскую лапшу. Обычно она из риса или бобов, то есть не содержит пшеницы, за счет чего считается здоровым и диетическим блюдом. Но не подходит такая лапша тем, кто страдает желудком, потому что она очень острая.

Все по теме: китайский днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх