Новости Днепра: Статьи

Чертова дюжина самых красивых и знаменитых моделей с Днепропетровщины

04 октября 2016, 20:30Красотка

Все эти дамы, кто с роковой внешностью, кто с миловидной, к которой с уверенностью можно применить фразу про тихий омут, родились в Днепропетровской области и считаются одними из самых красивых женщин не только Украины, но и мира. Часть из них попала в недавний рейтинг самых красивых женщин модного издания Starlife, а часть наша редакция добавила самостоятельно, по своему вкусу.

Мила Йовович

Родной город : Киев, но детство провела в Днепропетровске

Возраст: 40 лет

Актриса, модель, дизайнер, певица и первая всемирно известная "украинская ласточка" в Голливуде Мила Йовович, несмотря на возраст, продолжает оставаться одной из самых красивых женщин планеты. Мила родилась в Киеве, детство провела в Днепропетровске, а позже переехала сначала в Великобританию, а потом – в США. Мила активно продвигает украинский бренд в Америке: сначала разрекламировала нашу вышиванку, а потом и этно-песни.

Даша Астафьева

Родной город : Орджоникидзе

Возраст: 31 год

Эта украинская модель, певица, а позже телеведущая и актриса прославилась на все СНГ, выиграв титул Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy. Конечно, ее слава не сравнится со славой Милы Йовович, но все же своих почитателей она нашла, и их довольно много.

Вера Брежнева

Родной город: Днепродзержинск

Возраст: 34 года

Украинско-российская певица и актриса, а также модель и телеведущая Вера Брежнева родом из сурового индустриального города. Вера является также послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа. Несмотря на свое неоднократное материнство, она остается одной из самых желанных женщин Украины и России.

Инесса Тушканова

Родной город: Верхнеднепровск

Возраст: 29 лет

Эта барышня обладает весьма противоречивым реноме, ведь она не только красавица-модель, но и, в первую очередь, гонщица. В последнее время в интернете появилось множество ее обнаженных снимков, которые, наверное, заставляют мужчин мечтать об этом образе еще больше.

Юлия Мироненко

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 26 лет

Юлия стала "Мисс Днепропетровск-2013", но по образованию она журналист, а по роду деятельности – сценарист телевизионных скетч-шоу. Одновременно делает карьеру и в модельном бизнесе, снимается в рекламе и в музыкальных клипах, не раз появлялась на обложках и разворотах модных журналов, работала моделью в Индии. Своим хобби считает искусство.

Инна Микитась

Родной город: Никополь

Возраст: 30 лет

Пожалуй, Инна – одна из самых загадочных и многогранных участниц рейтинга. Ведь не каждый день увидишь знойную брюнетку, которая может одним ударом отправить недоброжелателя в нокаут (она – чемпионка по кикбоксингу), а после обнажиться для фотокамеры так, что у мужчин начинают течь слюнки, чтобы не сказать больше. А еще у нее – бесчисленное количество увлечений и хобби, подчас совершенно противоположных. И как она все успевает?

Алина Крупий

Родной город: Днепродзержинск

Алина – победительница конкурса "Мисс Приднепровье 2011", "Студенческая Мисс Днепропетровщины", участница конкурса "Мисс Украина 2011", победительница конкурсов "Мисс университет 2011", а также лицо торговых марок "Мирашель" и PRANA. Несмотря на то, что Алина могла бы вообще не заниматься работой и учебой, она обожает математику и принимает участие в различных олимпиадах. А в профессиональной сфере мечтает стать дизайнером интерьеров.

Лада Кравченко

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 26 лет

Эта прирожденная модель с каштановыми волосами и зелеными глазами в 21 год начинала свою карьеру в Москве, участвуя в показах на местных неделях моды. В 2010 году она уже подписала контракт с агентством Eskimo Model Management и уехала в Гонконге на показы и фотосъемки, потом – на несколько месяцев в Милан, а сейчас Лада живет и работает в США.

Дарья Бузук

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 21 год

Дарья – студентка ДНУ и одновременно участница международного конкурса красоты Miss Intercontinental. Как она призналась в одном из интервью, очень любит свой город, а когда холодно, обожает сидеть в кафешках, особенно в парке им. Глобы.

Ольга Малий

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 35 лет

Ольга – модель, которая умеет преподнести себя и в романтическом образе, и в знойном, и в таинственно-демоническом. Последний образ представляем вам на фото ниже.

Евгения Иванова

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 22 года

Пока что Евгения – молоденькая девушка. Училась в НГУ на факультете менеджмента, однако уже попала в ТОП самых красивых женщин Днепропетровщины. Увлекается психологией.

Анна Зуева

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 25 лет

Анна – вице-мисс "Днепропетровск 2011", активная, веселая, энергичная. Дарит всем окружающим только позитив. Работает тренером в одном из крупнейших фитнесс-центров Днепра.

Ксения Ламбер

Родной город: Днепропетровск

Возраст: 30 лет

Ксения – модель, которая вошла в пятерку лучших "Топ-моделей мира-2010". Работает не только на подиуме, а и имеет свой бизнес: в Днепропетровске у нее есть собственный магазин одежды. Она снялась в голливудской киноленте "Возвращение в дом с призраками на холме", в фильме по роману тогдашнего первого вице-премьера Украины Александра Турчинова "Иллюзия страха" (2007 год).

Все по теме: анастасия мироненко, инна микитась

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх