Новости Днепра: Статьи

Топ-10 оригинальных подарков к 8 марта в Днепропетровской области

Топ-10 оригинальных подарков к 8 марта в Днепропетровской области

Традиционными цветами и конфетами на 8 марта уже никого не удивишь. Сегодня с помощью интернета можно найти немало идей и предложений от пользователей к празднику. Мы же воспользовались крупнейшим онлайн-сервисом частных объявлений OLX и сделали подборку самых оригинальных подарков ко дню 8 марта.

Наиболее популярными предложениями к 8 марта традиционно остаются цветы и сладости. Примечательно, что в этом году средняя стоимость подарка составляет порядка 300 гривен. Украинцы отдают предпочтения покупкам онлайн по многим причинам, среди которых удобство, скорость и возможность приобрести действительно уникальную вещь. Мы проанализировали доступные предложения к празднику по запросу "8 марта" в Днепропетровской области и подобрали топ-10 самых оригинальных объявлений.

Классика 8 марта – букет и сладости. Так почему бы не совместить две эти идеи и не подарить букет из конфет? Ну а если хочется, чтобы букет более серьезно выглядел, можно преподнести пряничную цветочную композицию.

Хочется подарить что-то весеннее и изящное? Букет из воздушных шаров вполне подойдет. Цена одного шарика в композиции – 10 гривен.

Рисунки в стиле "поп-арт" – это яркие картины, которые остаются в моде уже не одно десятилетие. Очень необычный и памятный подарок для возлюбленной или подруги.

Цветение азалий никого не оставит равнодушным. Сочетание красных, фиолетовых, розовых оттенков будет прекрасно выглядеть на фото. Можно сделать сюрприз и заказать фотосессию в саду.

Поздравить с 8 марта поможет сердечко-курьер. Ваш подарок доставят и вручат от всего сердца. Стоимость поздравления – 300 гривен.

Ну а если вы хотите сделать праздник по-настоящему необычным, то подарите "зажигательное послание". Зажигательным оно будет в буквальном смысле: мастера изготовят из специальных материалов два сердца и ваши инициалы, которые по команде запылают красивым пламенем.

Для любителей полезных подарков подойдут смарт-часы. Возможности: входящие/исходящие звонки, Bluetooth, фотокамера 1,3-2 МП, СМС, тихий вибробудильник, измеритель количества шагов, аудио/видеоплеер и многое другое. Цена – 1 200 гривен.

Хороший презент к 8 марта для мамы или бабушки – лимитированный подарочный набор кастрюль из Германии. А цена в 13 000 гривен убеждает в том, что прослужат они достаточно долго.

Отличной идеей будет организовать на праздник поездку куда-нибудь, например – во Львов. Этот, без преувеличения, самый романтический город Украины сделает 8 марта запоминающимся. Стоимость поездки – 2 900 гривен за двоих.

Ну а если Львов – это уже нечто привычное, то вас ждет тур по Грузии! Вино, красивая природа и тихие улочки Тбилиси – перед этим сложно устоять. Цена – 4 580 грн с человека.

На самом деле, что бы вы ни подарили на 8 Марта, и сколько бы ни стоил подарок – старайтесь находить для любимых женщин теплые слова и совершать благородные поступки каждый день. Этот праздник – прекрасный повод очередной раз напомнить прекрасной половине человечества о самых нежных и добрых чувствах. А главными подарками станут внимательное отношение и забота.

Все по теме: днепр 8 марта,

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх