Новости Днепра: Статьи

ТОП-5 лучших интернет-магазинов часов в Украине

ТОП-5 лучших интернет-магазинов часов в Украине

12 февраля 2016, 19:32Потребитель

Торговля в интернете развивается семимильными шагами. На постоянный рост этой отрасли не влияет даже спад экономики и финансовых возможностей населения. Ведь, все равно, в интернете-покупать значительно удобнее, чем ездить по магазинам и рынкам. Кроме гигантских интернет-магазинов, вроде "Розетки" и "Фотос", в каждой нише существуют свои специализированные площадки. Недавно часовой портал WatchNews опубликовал результаты своего исследования интернет-магазинов часов в Украине. В этой статье мы опишем пятерку самых лучших онлайн витрин.

1 Место – Интернет-магазин часов Watch.24k.ua

Интернет-магазин часов Watch.24k.ua получил лучшую оценку почти по всем показателям. Специалисты крайне высоко отметили удобный и продуманный интерфейс интернет-магазина. Благодаря нему каждый посетитель магазина Watch.24k.ua может подобрать себе часы самого любого стиля буквально за несколько кликов. Например, девушка ищет часы с золотым браслетом и голубой окраской циферблата, то ей будет достаточно сделать 3 клика, и она получит несколько десятков доступных вариантов. Кроме этого на Watch.24k.ua самый большой ассортимент в Украине, который в 2-5 раз больше, чем у других ведущих магазинов. Также специалисты из WatchNews высоко оценили удобство оформления заказа. Единственный недостаток лучшего интернет-магазина часов в Украине – неудобная работа со смартфонов.

2 Место – Магазин Mazhor.kiev.ua

В отличие от победителя рейтинга, интернет-магазин Mazhor.kiev.ua не показал выдающихся показателей ни по одному из критериев. Зато по всем критериям у него показатели значительно лучше среднего. Благодаря такому постоянству магазин Mazhor уверенно занял второе место. На этом сайте вы найдете довольно большой выбор часов, удобный интерфейс и на нем удобно подрать товары с мобильного телефона или планшета.

3 Место – Интернет-магазин Timeshop.com.ua

Одному из старейших интернет-магазинов часов в Украине совсем не хватило до второго места. В нем вы найдете второй, по количеству представленных марок, ассортимент, довольно удобный интерфейс и приятную форму оформления заказа. Кроме этого у интернет-магазина Timeshop.com.ua есть 8 лет опыта работы на рынке Украины, а это куда лучше, чем удобная мобильная версия сайта.

4 Место – My-Watch.com.ua

Еще один представителей старожил рынка. В этом магазине представлен очень большой ассортимент часов. Но дизайн и функционал сайта www.my-watch.com.ua крайне устарел. На нем очень сложно подобрать часы по стилю или функциональным возможностям. Но большой опыт работы магазина My-Watch перечеркивает ряд мелких недостатков.

5 Место – Watch4you.com.ua

На пятом месте расположился магазин из Харькова. Имея большой ассортимент, удобный и функциональный интерфейс как для обычных ПК, так и для мобильных устройств, он заслужил попадание в пятерку лучших. Для харьковчан магазин Watch4you.com.ua можно назвать лучшим, ведь именно в этом городе он осуществляет самую оперативную доставку часов.

Со всем рейтингом вы можете ознакомиться с таблицей ниже.

Стоит отметить довольно низкие позиции онлайн-магазинов самых больших розничных сетей "Секунда" и "Дека", хотя они являются лидерами рынка с учетом розничных продаж.

 

Все по теме: интернет-магазины днепра

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх