Новости Днепра: Статьи

Полет над городом и массаж улитками: как готовятся к 14 февраля в Днепропетровской области?

Полет над городом и массаж улитками: как готовятся к 14 февраля в Днепропетровской области?

09 февраля 2016, 17:37Культура и развлечения

День святого Валентина – относительно новый для украинцев праздник. Близким и любимым выбирать подарки непросто, поэтому лучше готовиться заранее – у вас будет больше шансов сгенерировать суперидеи, а также не стать жертвой предпраздничного ажиотажа. С помощью крупнейшего онлайн-сервиса частных объявлений OLX мы подыскали интересные и нестандартные предложения подарков в Днепропетровской области.

Накануне праздников онлайн-покупки существенно экономят время. Не надо стоять в длинных очередях, а главное – с легкостью можно сравнить цены и выбрать из множества вариантов. Этим пользуются и продавцы, реализующие самые смелые предпринимательские идеи, и покупатели в поисках необычных и запоминающихся подарков.

Валентинки

Если не хотите изменять традициям, удивите свою половинку оригинальным исполнением. Скажем, закажите шоколадную валентинку – вкусно и при этом лаконично. Также сегодня популярны товары ручной работы, к примеру – деревце-сердце. Ароматный топиарий из кофейных зерен украсят любыми надписями, а стоит он от 140 грн.

Капкейки

Еще один вариант вкусного поздравления – тематические капкейки (в стиле Love is), шоколадные наборы (75 грн) или имбирное печенье в форме сердца (15 грн).

Лошадь

Воссоздать атмосферу сказочного свидания с прекрасной любимой поможет, как в старину, лошадь с каретой. Этот день точно станет для вас обоих незабываемым!

Массаж улитками

Чтобы подарить своей половинке нечто экзотическое, вовсе не обязательно куда-то ехать – предложите девушке сходить на массаж улитками. Необычный способ расслабиться и попробовать что-то новое. Такое удовольствие обойдется в 150 грн.

Прогулка на яхте

Если ваша история любви напоминает морскую сагу, прогулка на яхте станет замечательным дополнением. Предлагается в аренду яхта или катер: выбор достаточно широк – от скромных до самых роскошных вариантов. Стоимость такого отдыха определяется индивидуально.

Музыка

Можно творчески подойти к вопросу подарка к празднику влюбленных и создать собственную музыкальную композицию, а помочь в этом вам готовы мастера своего дела. На OLX есть услуги подбора песни и записи в профессиональной студии.

Полет

У настоящей любви нет границ. Если вы хотите почувствовать себя на седьмом небе от счастья, подарите своей половинке полет над городом. Экстремально, красиво и очень романтично. Такое развлечение обойдется в 1 700 грн.

Шахматы

Может, вы и не Хан Соло и принцесса Лея, но сыграть партию в шахматы фигурками-героями любимого фильма – это запросто. В игре, в отличие от звездной киноленты, финал – только за вами. Цена оригинального подарка – 4 350 грн.

Лампа

Звезду с неба достать сложно, поэтому можно подарить необычный светильник – модель луны (569 грн.). Он дистанционно управляемый и меняет фазы, совсем как настоящая луна!

Вата

Многие, будучи ребенком, проходя в парке мимо автомата со сладкой ватой, мечтали о таком. Сейчас чудо-машинку можно без труда купить онлайн – и чьи-то детские грезы станут реальностью. Цена вопроса – 5 700 грн.

Все по теме: днепр 14 февраля

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх