Новости Днепра: Статьи

12 бесплатных вебинаров для интернет-маркетолога

12 бесплатных вебинаров для интернет-маркетолога

11 января 2017, 17:53Экономика

Начинаем новый год полезно! Академия WebPromoExperts подготовила для Вас подборку из 12 бесплатных вебинаров для старта 2017 года полезно и интересно.

Как провести маркетинговый анализ, чтобы создать продающий лендинг

11 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.

Надежда Богданова – копирайтер-маркетолог, специалист по написанию и усилению текстов для landing pages.

На вебинаре Вы узнаете:

почему сегодня важно начинать создание любых продающих материалов с маркетингового анализа;

как выявить уникальность собственного продукта и понять, на чем сделать акцент в тексте;

на что смотреть при анализе конкурентов перед созданием лендинга;

как определить портрет вашего потенциального клиента и что делать с этим тайным знанием.

Зарегистрироваться на вебинар!

Основные ошибки в Adwords, из-за которых вы теряете продажи

12 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Влад Сиднев – руководитель компании Стармаркетинг – первого агентства стратегического интернет-маркетинга в Украине.

Сертифицированный специалист по контекстной рекламе Google Adwords и системе аналитики Google Analytics c 2008 года.

На вебинаре Вы узнаете:

насколько важен Google Adwords для вашей маркетинговой стратегии;

стратегические ошибки в контекстной рекламе;

ошибки в ключевых словах и объявлениях;

неверные настройки в кампаниях для Поисковой сети и для КМС.

Зарегистрироваться на вебинар!

17 инструментов интернет-маркетинга на 2017 год

18 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Антон Воронюк – руководитель WebPromoExperts.

На вебинаре Вы узнаете:

полезные инструменты SEO;

полезные инструменты контекстной рекламы;

полезные инструменты SMM и других направлений Интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться на вебинар!

Продвижение проекта через PR в СМИ

19 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Кирилл Брагин – руководитель в GoodSellUs.

На вебинаре Вы узнаете:

оперативность, как все успеть и сколько это будет стоить;

зачем вообще нужен PR в СМИ? 50 оттенков пользы;

цена актуальности и стоит ли ее платить?

работа с журналистами разного калибра;

сэлфи для журналов и почему это плохо;

виды полезной коммуникации: плюсы, минусы, взаимодействие;

работа постфактум. После публикации все только начинается;

почему у вас может ничего не получиться?

Зарегистрироваться на вебинар!

Чеклист по оформлению сообщества в соц. сетях

20 января, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Сергей Желепа – заместитель руководителя отдела маркетинга WebPromoExperts и лектор нашей академии.

На вебинаре Вы узнаете:

Чеклист по созданию сообщества Facebook;

Чеклист по созданию страницы ВКонтакте;

Что делать если ты не дизайнер?

Ответы на вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар!

Идеальная онлайн-стратегия для В2В-компании в 2017 году

23 января, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Виктория Абед – эксперт по построению маркетинговых стратегий.

На вебинаре Вы узнаете:

С чего начать построение онлайн-стратегии в 2017 году;

Инструменты, с которыми вам по пути;

Вредные советы, как сделать онлайн-инструменты действительно рабочими;

Основные метрики успеха и как избежать ошибок при выборе канала продвижения.

Зарегистрироваться на вебинар!

А/Б тестирование в email маркетинге

24 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Алина Дыкуха – интернет-маркетолог, координатор проектов SendPulse.

На вебинаре Вы узнаете:

что такое А/Б тестирование в email рассылках;

в каких случаях его необходимо применять, а в каких это абсолютно бесполезно;

как создать, применить и эффективно использовать А/Б тестирование в своей сфере, чтобы значительно повысить показатели OR, CTR;

практические примеры.

Зарегистрироваться на вебинар!

Как не попадать в папку СПАМ

25 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Алена Мельон – руководитель проекта EmailShef и лектор Академии WebPromoExperts.

На вебинаре Вы узнаете:

причины попадания писем в спам;

спамность текста;

DKIM-подписи и SPF-записи;

соотношение изображений и текста;

репутация;

вовлечение;

посмастеры – сервисы для отслеживания;

гигиена списка – что делать, если письма попадают в спам.

Зарегистрироваться на вебинар!

Как продвигать бренд в Instagram?

26 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Дарья Андреева – SMM-специалист, автор блога WishDo.

На вебинаре Вы узнаете:

Зачем Instagram бренду? Правда ли, что в Instagram можно продавать?

Как правильно заполнить профиль и подключить бизнес-аккаунт?

Контент для Instagram: что делать, а чего лучше избегать?

"Белые" и "серые" методы продвижения: конкурсы, лидеры мнений, массфоловинг и масслайкинг;

На что обращать внимание в статистике?

Зарегистрироваться на вебинар!

Как увеличить заявки с сайта, не повышая бюджет на рекламу?

27 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Артур Кудрявцев – эксперт по увеличению конверсии сайтов (основатель trinetlabs).

На вебинаре Вы узнаете:

как захватить внимание покупателя в первые 5 секунд на сайте;

3 способа увеличить количество обращений клиентов на 250%;

14 ошибок в конверсии, которые допускают владельцы сайтов;

как снизить количество отказов пользователей всего за 2 шага.

Зарегистрироваться на вебинар!

Резервы текста на сайте, которые вы не используете

30 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Слав Кривонос – основатель Бюро Идей Slav.ua.

На вебинаре вы узнаете:

Какие есть типы текста на сайте;

Каковы особенности каждого вида текста;

Какие критерии качества важно выдержать;

Как выявить брак в тексте;

Как легко обойти ошибки новичка и написать работающий текст;

Как проверить текст на качество.

Зарегистрируйтесь на вебинар!

Как не загнать свой сайт под фильтр с первых дней?

30 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Артур Латыпов – руководитель интернет агентства SEO Интеллект.

На вебинаре Вы узнаете:

План работ с сайтом. Пул работ для эффективного продвижения сайта в 2017 году;

Работы: ключевые запросы; внутренняя оптимизация; внешняя оптимизация;

За что наказывают сайты, как избежать санкций?

На что обращать внимание в 2017 году?