"Днепр" минимально обыграл "Сталь" из Каменского (ВИДЕО)

20 мая 2017, 19:18Спорт

Сегодня в Днепре на стадионе "Метеор" состоялся матч 30-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Сталь" принимала на своем поле "Днепр".

Игра завершилась в пользу "Днепра" с минимальным перевесом 0:1. Победу команде Дмитрия Михайленко принес гол, забитый на 41-й минуте Денисом Баланюком.

Во второй половине игры "сталевары" имели несколько возможностей сравнять счет: на 61-й минуте Карасюк ударом потряс перекладину чужих ворот, а на 74-й Карикари угодил в стойку. Однако, несмотря на преимущество по большинству статистических показателей, очками в этой встрече хозяевам разжиться не удалось.

"Днепр", который отчаянно борется за право остаться в высшем дивизионе, набрал 22 очка, однако продолжает занимать "непроходное" 11-е место в турнирной таблице.